Общество

Форма от Юдашкина,ничего более отвратительного армия нашей страны, похоже, за минувшие сто лет не носила?

Ругали её все – и офицеры, и солдаты. В ней можно маршировать на параде, но не уходить в разведку.
Ткань, которую позиционировали как мембранную, нанотехнологичную, дающую телу дышать, одновременно защищая от дождя и холода, таковой не является. Человек, облачённый в новый пятнистый мундир с погоном на пузе, сделав первые активные движения, покрывается потом, затем «суперткань» намокает и больше не высыхает. Так, в сыром облачении, воин и должен бегать по лесам, горам, пустыням, оказываясь, с учётом изменчивости погоды, то под палящим солнцем, то под дождём, то в холоде. А если предстоит уходить в горы? Внизу может быть плюс тридцать, а на горах, в лучшем случае, близко к нулю, а то и полный минус. Какой бы физически сильной и закалённой ни была группа разведчиков, но отправившись в настоящий боевой выход в новой форме одежды, вся она жестоко простынет в первые же сутки движения.
Мнение разведчика.
1.Погон на пузе это специально для для ползания, чтоб потерялся через 10 метров после ползания ...

2. Ботинки со шнурками, это чтоб после бездорожья полдня стирать и сушить шнурки, а также штопать носки вместо того, чтоб за 15 сек перемотать портянки, но для этого наверное будут организованы специально обученные гражданские специалисты т. к. военным по новым правилам это делать низзя..
Лариса Чернецкая
Лучший ответ
Инна Куприянова Ботинки лучше чем сапоги,и в носках удобней чем в портянках.Знаю это на личном опыте.
Потому что только идиот мог заказать пошив военной формы у кутюрье.
группа разведчиков не пойдет в разведку в такой форме.
Моня ........
Инна Куприянова у нас сейчас почему-то даже разведчиков обязывают строго соблюдать принятую форму одежды.
Это политика откатов, как и любое другое начинание в Россиянии.
Нэля Дорохина
Снять погон с брюха и прибить ко лбу юдашкина гвоздём.
Ну у нас в России как всегда из крайности в крайность! Доверили дело тому человеку, который к армии ни малейшего отношения не имеет. Моё мнение - солдат первогодник сделает намного лучше форму и практичнее. Так в прочем поступали всегда, оружейники к примеру всегда спрашивали мнение солдат об их продукции. Калашников к примеру переделал одну не значительную деталь автомата из-за того что один солдат при встрече с ним пожаловался на старшину который постоянно давал ему наряд вне очереди за плохую чистку этого узла (а чистить его было крайне не удобно)
А с Юдашкиным - это просто финансовые махинации и прочее! Нет гламуру в армии!
Павел Беседин
зато солдаты на пидоров похожи стали
Даёшь гламурную армию и гламурного президента !!!-так оно и есть..