Общество
А нужна ли армия нашей стране?
по любому!!!!
Нужна, но не такая как сегодня.
Нужна, но не такая, какую имеем.
думаю-НЕТ!
ДОСТАТОЧНО их границ, чтобы не пускать к себе
Нет, конечно. Зачем эти дармоеды, не производящие ничего, да и министр мебельных дел Сердюков так же считает. Наши нефтяные поля будут защищать ОМОН и дружинники.
Нашей..., нужна... Вопрос только-какая...
у россии два друга-флот и армия!
да зачем! кто-нибудь придёт и за нас всё отвоюет. не беспокойся, милая
Сам-то как думаешь? Давай откроем границы, отменим таможни... .
Через неделю "друзья"-соседи ( Грузия) нас сожрут, да и братья-словяне (Украина) полакомиться не побрезгуют и станем мы Американским штатом, а в Америке нонче кризис....
Если народ не захочет кормить свою армию, он будет вынужден кормить чужую.
Конечно нужна. А иначе мы будем уничтожены самым простым способом! С помощью средств поражения.
Нужна 100%
я вот тоже думаю отчего наша армия не встанет на "довольствие" скажем в грузии или Америке, а жрёт падла нашу картошку и тушонку с рыбами.
Нашей СтГане обязально. Да зГавсвует аГмия. На Године даже беГут девушек.
А, пля, Украине нужна, бля, что бы попадать в Российские гражданские самолеты. Украине нах не нужна. Все равно проебет.
..СУДЯ ПО ТОМУ. ЧТО ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ У НАС НАЗНАЧЕН КОМАНДОВАТЬ БЫВШИЙ ЛАРЕЧНИК, ТО НЕ НУЖНА..!
однозначно "да".
По-моему это очень глупый вопрос!
А как без неё принуждать к миру?
Ты то там за чем, я таких пальцем убиваю.. .
Офицеры - сволочи.... ИМХО