Общество

Как долго ещё евреи будут вести украинцев В Европу? Пока страну не превратят в пустыню?

Так а чё тут осталось-то, до сорока (40) лет.... Всего-ничего....))))
Марина Карпова
Лучший ответ
Так а никто не обещал, что Украина войдёт в Евросоюз вместе с украинцами :))
**
**sema**
Ирина Плешакова Пока не умрёт последний украиниц?
Ты бы лучше побеспокоился о том куда они ведут Россию.
У Ельцина самым влиятельным главой администрации был еврей Чубайс, ключевой фигурой правительства - еврей Немцов, министром иностранных дел - еврей Козырев, министром финансов - еврей Лифшиц, министром экономики - еврей Уринсон, министром печати - еврей Федотов, а государственным имуществом ведал еврей Кох. В то же время советником Ельцина по национальной политике был еврей Паин, по экономике - еврей Урнов и так далее и тому подобное... Список высокопоставленных евреев ельцинской эпохи можно продолжать бесконечно. Кстати, дефолтом 1998 года мы тоже обязаны еврею, тогдашнему премьер-министру Кириенко.

Самые влиятельные бизнесмены того времени - Гусинский, Березовский, Смоленский, Малкин, Фридман, Ходорковский и другие - тоже евреи. Выступая в октябре 1996 года по израильскому телевидению [8], они без обиняков заявили, что большая часть капитала и собственности в России уже принадлежат им, а перспективы у российского еврейства такие, что дух захватывает.
**sema** Ещё один "самдурак", с чужими тестами...
Ирина Плешакова Кириенко был мальчиком для битья.
Вот уже и следующий олигарх, зять Кучмы, пробивается к власти. Так и будут держать власть в своих руках
Усон Казыев
Хренасе. Всю мифологию объединил. Браво.
Как долго ещё евреи будут вести русских В могилу? Пока страну не превратят в пустыню?
**sema** Сам дурак?