Общество
Новость о детях Пугачевой и Галкина для меня светлая. Счастья и здоровья детям и родителям! А вы что думаете?
Очень радостное событие, здоровья родителям и деткам.
Правильно!
Обратите внимание, что они "родили" их в преддверье ДР путина. Теперь каждого из близнецов нужно назвать Володей.
Bekzhan Myrzagaliev
правильно.и девочку тоже.
Мне нет никакого дела.
Насчёт "родителей", круто выражено. В остальном: хрен с ними.
Ничего.
Слишком много шума.
алла уже давно извращенцев поддерживает. Когда хор геев приезжал с Запада, -пела с ними. нахваливала. Теперь является иконой всех геев и лесби. Боря моисеев из-под ее крыла вышел. филя. теперь Максим.... И сама она педофилка старая. (64 года) с детьми живет. Все это пропаганда извращений-хотят Господа Бога заменить.. Не выйдет+аукнется им это и скоро.
Татьяна Белоусова
да вы ханжа.
я бы с удовольствием порадовалась за УСЫНОВЛЁННЫХ ими детишках.. .
а тут.. . все заработали - одни пиар. другая деньги, ну и мы скуку развеяли на день-два.
Я думаю что вам, нам и всем тут совершенно похую когда они родили, кого, как и зачем
Кристина в шоке наверное, теперь придётся делить бабло с этими ублюдками.
думаю, маразм в моде..
Я думаю в таком возрасте нужно думать о душе, а не о теле и не выставлять себя посмешищем
А я не верю, что это дети Пугачёвой. Совсем неправдоподобно. Думаю лично она не имеет к ним никакого отношения.
Зато видно как все дебилы нашей тусовки собираются все вместе сразу и в одном месте. (нормальным людям они не интересны).
Татьяна Белоусова
Дети не интересны нормальным людям?