Общество

Как Вы относитесь к новости о том, что Пугачева и Галкин стали родителями?

нормально) ) очень рада, дети это всегда радость ))
Вера Гладилова
Лучший ответ
Владимир Софиенко Привет!Это правда-детишки -это радость..Тока мамке уже за 60-((
Ангел(Ина) * аменя интересует национальность суррогатной тётки?)) Доброго вечера Людмила!
Самая Милая надо же...а я всегда считала вас всех вполне адекватными людьми!!!
а вы,всерьёз, такие вещи обсуждаете...
По барабану.
Олег Соловьев
С полным безразличием.
Aibek Kelekesh
Ну, этой-то бабке простительно, старческий маразм. Но Галкин-то куда смотрел?
Владимир Софиенко только что показали по ТВЦ.Родила суррогатная мать=двойню-Гарри и Лиза.Ну Галкин улыбается во весь рот-)))
Я отношусь к этому, как к просто новости из разряда "Репортаж из замочной скважины" и никогда не обсуждаю ЛИЧНУЮ жизнь любого человека, пусть он даже будет человеком публичным.
Valentina Valentina Ну как же. Сегодня целый день анонсируют: "В передаче у Малахова - детки Пугачевой и Галкина! Не пропустите!"
Милонов негодуэ!

Забылся наверно, болезный; Алла Боруховна его порвет как Тузик грелку
Народу нравится!

К. ЛАРИНА – Я хочу прочитать одно из впечатлений, которое опубликовал Максим Виторган у себя на странице в фейсбуке. Вот он что говорит про этот марафон, резюмируя все, что мы с тобой говорили. «Уже более 300 миллионов рублей собрано марафоном на Первом. Сам факт подобного мероприятия нельзя не приветствовать. Надо бы почаще так. Поводов хватает, к сожалению. Я не специалист конечно, но, по-моему, технически все проходит на очень приличном уровне. Да, не всем удается человеческим голосом молвить. Студия «Пусть говорят» вообще заколдованная по-моему. Особенно кресло звездных гостей. Сел в кресло и демон ложного фальшивого экзальтированного пафоса завладел твоим телом. И Малышева свое дело знает. Возвращаться домой это приятно, а возвращаться домой после наводнения – ответственно (это цитируют Елену Малышеву) . И Казарновская кричит о любви к народу на октаву выше. Но это частности. В целом круто конечно. Уже больше 300 миллионов от граждан России» .

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/1170648-echo/#element-text

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1171682-echo/

Твой Зеленый Педикюр
это разве новости? это показыват опу на весь экран!! ! какое мне дело до совершенно чужих проблем?

слава богу не зомбирован хренью)
Cano[Ист] ''
Самая Милая ну,ну...позвольте...а национальностью кто интересовался???
Счастья им, здоровья детям.
Иван Чорный
Галкину дети нужны, а каким образом появились на свет божий, это не важно.. . Здоровья младенцам и родителям.
Фарход Кадиров
Владимир Софиенко особенно Алле..
Вы, Марина, конечно же-Мариночка!!! ну зачем уж так-то уж.. .
неужели вам это действительно интересно?? ?
и где вы такие новости берёте? ?
наивность-это не только признак чистоты.. .
Tomo Seguchi
Владимир Софиенко только что показали по ТВЦ.Родила суррогатная мать=двойню-Гарри и Лиза.
Фиолетово.. И того, и другую только по телеку видел несколько раз, чё мне голову ломать об их проблемах..??
Слава Богу, их детская не в соседней со мной квартире, и воплей дитяти я не услышу. Поэтому мне дела никакого нет... Ну а если ейного детёныша примут в детсад, а моего внука нет-я Алке и в пятак прописать смогу
Сергей Райков
Нормально, мальчик подростет и заменит потом Галкина: -):-)
Владимир Софиенко там и девочка Лиза-)Привет!-)
Для Аллы Б. "Поздние дети" - это цветы из-под снега))
Алекс Харченко
у меня тоже котята
Равнодушно
Мужики Пугачевой удивительно похожи) Киркоров двоих детей от суррогатной матери "родил", и Галкин следом то же самое сделал)
Dasha )))
Бабушка решила вырастить (выкормить) нового любовника?
Айбек Тлектес
Положительно.
Не вникаю и не собираюсь
Adelie
это очень модно видимо...
Сам считаю себя молодым, и испытываю непонимание и дискомфорт от мысли что молодой парень нашел в пожилой женщине. Но, любовь есть любовь. Если люди хотят детей, пусть их имеют. В России демографическая проблема каждый ребенок это радость-поэтому сейчас я за. Но если будет ситуация как в Китае я за ограничение.
М)
Милада )
в принципе неплохо смущает то что когда детям будет 20 маме 83 будет ...
Арзы Кочкоров
Владимир Софиенко вот и я о том же..-)
Сплетни - врут