Они думали будут жить вечно, вечно доить российский народ, втихаря ненавидя его и нашу страну.
Но всему есть предел и теперь их ждёт забвение, нищета и смерть.
Общество
Каа вы относитесь к Пугачёвой и Галкину?
никак не отношусь. они мне никто, у них своя жизнь..вот к макаревичу отрицательно из-за его высказываний, и к другим тем, кто оскорбляет Россию тоже отрицательно.. а уехать - да ради бога, их дело сугубо личное выбирать где жить
Старая еврейка с пи Де растом-кривлякой....
С отвращением.
я прекрасно без них обойдусь.
никак, обычные люди со своими тараканами.......они не мой формат))))))
хотел бы я быть таким нищим
Индифферентно. ))
Отбросы .
Это уже какая-то пропаганда геронтофилии.
Оля Я
Социальная проституция это ещё называется по-научному.
Герантофил и пожилая потаскуха.
Как к социальной проституции.
Елена Калугина
Вы считаете , что это — нормально так оскорблять людей ?какими талантами обладаете вы ?
Они отпели своё.
Как к халде и халдею.
Главное, что твоя слава, богатство и вечная жизнь у тебя есть.
Поменьше злобы проявляй к людям, которые в отличии от тебя , дойной коровы,что то представляют.
Елена Калугина
Посмотрите , сколько хамья вокруг !! Ужас
Хорошо.
Теперь с презрением.
Как к блохе в бане. Скачут, всё место в мире найти не могут
Отрицательно, просто они мне неприятны внешне и вообще, а не из-за того что они уехали
Елена Калугина
А почему неприятны ? У Пугачевой плохие песни ? Или эти песни писали плохие поэты и композиторы ? А может Галкин не талантлив ?
Елена Калугина
Пугачева — наша первая певица , которая не кривлялась на сцене , а была актрисой , играла роль , Это был переворот в советской эстраде ! Песни ей писали наши лучшие композиторы и поэты . До сих пор они все узнаваемы и на слуху
Ни как
Это их выбор- при чем, сознательный
Ну право- дело, взрослые же люди
Но, прежде чем делать (такой) выбор- надобно было подумать
Это их выбор- при чем, сознательный
Ну право- дело, взрослые же люди
волки позорные!!!
Не знаю таких добрых людей. Может, их придумали.
личности
Я к ним не отношусь))
Это при капиталах-то Галкина нищета грозит?
То-то ты весь издоенный. Конкурент Бабы Ванги.
Обожаю обоих . Пугачева — это моя юность и молодость , Галкин — талантлив . Дети у них — суперские
Ирина Лысенкова
Поэтому ты фанат ничтожные, а они звёзды
Жанна Кувантаева
Я? Ну , разумеется ,, у меня — нет таких талантов .
Никак.Есть они где то и есть,пусть там и будут)
Таланта выдающегося я в них не вижу,для меня таланты это Чайковский,Тургенев,Утесов,Шаляпин,Уланова,Куравлев,Евстигнеев,Ваганова,Перельман,Пирогов,Циолковский и пр.
А эти..что эти.Бизнес и ничего личного)Шоу-бизнес.Не поворачивается язык их назвать великими деятелями культуры,просто шоу-бизнесмены.Напугались ,малята,за свои нажитое непосильным трудом)
Пусть бегут туда ,там им спокойнее будет(и ничего страшного,что Израиль в постоянной войне с Палестиной ..это же другое)))
Ввернутся и будут веселить народ. Надо к ним относится как акробатам и шутам, кем они и являются.
Сергей Максименков
нет уж. умер так умер... уехали и пусть там и остаются.
С презрением
Жанна Кувантаева
За что ? За их труд ? Простите , а у вас какие таланты ? Как ваше имя прославило страну ?
Ни как.
Это их выбор. Предполагаю, думали что народ и не обратит на их отъезд внимания.