Общество
Зачем таким дети? Сами не рожали, к тому же сами воспитывать не собираются. Уже няньку ищут, Я про Пугачёву с Галкиным.
да пиарят они сами себя . а то про них все забудут . а так всегда есть тема для НТВ . а дети эти им и не нужны - игрушки .
Пеленки сейчас никто не стирает-есть памперсы, есть хорошие стиральные машины -автомат. Домработницы стирают, няньки осуществляют уход за детьми, ничего плохого в этом нет. Детей Пугачева купила исключительно для понтов и еще для того, чтобы отомстить Киркорову. Это и есть маразм.
У них есть возможность одноразовыми пелёнками пользоваться. И для стирки прислуга всегда была. А дети для продолжения рода.
С Киркоровым соревнуются
Это они пиарятся, чтобы их не забыли.
Пугачева рожала. И воспитывала иногда. Старая... тяжело
Пугачихе они ни к чему. А Галкин по другому не может. Голубой.
А зачем такие ?
а вы то небось думали что они и пелёнки сами будут стирать?... хи.. ну я например и моя жена тоже их сами не стираем... более того их никто не стирает.. они одноразовые.. и что... логика у вас нездоровая...
А тебе то что за печаль?
Чтобы такие как ты ещё пару лет спрашивали.
Да насрать на них, долбоебов
Наверное Галкин чтобы обезопасить своё наследство от Кристины уговорил дуру-Пугачёву "залететь".
Ну как же- у Фили есть и им надо. Чудят они там все по-взрослому.)))
Галкин построил себе зАмок-Зачем? Что он рыцарь что ли? Ведь он так и не победил дракона! -Это дракон победил его! ! 20лет назад Галкин подходит к Пугачёвой и спрашивает-:Алла Борисовна а как стать звездой? --А что Максим, как стать миллионером тебя уже не интересует?
Здесь все проще чем вы думаете. Галкин еще молодой ему тоже хочется иметь своих детей пока есть хоть какойто шанс. А времени нет по тому что карьера на первом месте если они сейчас буду все время с детьми то все их труды пойдут впустую и можно будет "уходить на пенсию". А вот судьба их детей еще не известна как часто они их будут видеть в таком плотном потоке жизни...
Дети - это радость.
с жиру бесятся..