Общество

Зачем таким дети? Сами не рожали, к тому же сами воспитывать не собираются. Уже няньку ищут, Я про Пугачёву с Галкиным.

Виталий Вялов
да пиарят они сами себя . а то про них все забудут . а так всегда есть тема для НТВ . а дети эти им и не нужны - игрушки .
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Пеленки сейчас никто не стирает-есть памперсы, есть хорошие стиральные машины -автомат. Домработницы стирают, няньки осуществляют уход за детьми, ничего плохого в этом нет. Детей Пугачева купила исключительно для понтов и еще для того, чтобы отомстить Киркорову. Это и есть маразм.
Andrey Chernov
У них есть возможность одноразовыми пелёнками пользоваться. И для стирки прислуга всегда была. А дети для продолжения рода.
Наталия Усяева
С Киркоровым соревнуются
Это они пиарятся, чтобы их не забыли.
Ирина Валеева
Пугачева рожала. И воспитывала иногда. Старая... тяжело
Rinat Abulov
Пугачихе они ни к чему. А Галкин по другому не может. Голубой.
Альфия Ашутова
А зачем такие ?
Андрей Лоран
а вы то небось думали что они и пелёнки сами будут стирать?... хи.. ну я например и моя жена тоже их сами не стираем... более того их никто не стирает.. они одноразовые.. и что... логика у вас нездоровая...
Елена Глухова
А тебе то что за печаль?
Чтобы такие как ты ещё пару лет спрашивали.
Юлия Белянина
Да насрать на них, долбоебов
Наверное Галкин чтобы обезопасить своё наследство от Кристины уговорил дуру-Пугачёву "залететь".
Денис Ильин
Ну как же- у Фили есть и им надо. Чудят они там все по-взрослому.)))
Оля Соболева
Галкин построил себе зАмок-Зачем? Что он рыцарь что ли? Ведь он так и не победил дракона! -Это дракон победил его! ! 20лет назад Галкин подходит к Пугачёвой и спрашивает-:Алла Борисовна а как стать звездой? --А что Максим, как стать миллионером тебя уже не интересует?
Nigora Юсупова
Здесь все проще чем вы думаете. Галкин еще молодой ему тоже хочется иметь своих детей пока есть хоть какойто шанс. А времени нет по тому что карьера на первом месте если они сейчас буду все время с детьми то все их труды пойдут впустую и можно будет "уходить на пенсию". А вот судьба их детей еще не известна как часто они их будут видеть в таком плотном потоке жизни...
Дети - это радость.
П В
с жиру бесятся..