Общество

У Пугачевой с Галкиным дети родились. Вы находите это ненормальным?

Это их дело Но вызывает недоумение, Ну какая же из Пугачевой мать, никогда даже внуков не воспитывала думаю, что это лишний повод попиариться и не отстать от Киркорова Того можно хоть понять. он одинокий
Лекс Ком
Лучший ответ
Мы находим ненормальным лезть в личную жизнь людей без их разрешения.
Анна-Мария Руренко Так я не лезу, это они -из каждого телевивора...
Я лично никак не нахожу, ну, хотят люди детей, могут и флаг им в руки, и пусть радуются деткам. Это сугубо их личное дело, как это может кому то нравится или не нравится?
Да нет, это их личное дело, просто сам союз вполне пожилой дамы без следов былой красоты с молодым человеком определенной сексуальной ориентации не может восприниматься нормой.
Это просто комедия Дель арте...
Айнаш .....
нет конечно, они же не алкаши... а вот когда у алкаше шестой, седьмой инвалид рождается- это норма
Аня Калач
Теперь эту новость будут муссировать по всем каналам годами,,, это нескромно ,,,ненормально,,, противно,,, не хочу ничего знать,,, но будут зудеть и восхищаться,,,, как же Пугачиху все артисты боятся,,, заискивают и трепещут,,,))) тьфу
в 65 рожать -это не думать о них а только о себе.
Ruslan Mamedov а может она верит, что еще очень долго будет жить?
Еще одна. Я нахожу ненормальным, то, что столько народу этим обеспокоено. Хотя может это и хорошо, если людям кроме как об этом и думать то не о чем!
Ольга Боева
Ruslan Mamedov есть чем заняться.
но интернет как наркотик
ура.. . у буратино и Мальвины родилась тройня.. . благодаря артемону :)
так от суррогатной матери
это их право
ничего плохого в этом не вижу, а если и вижу, то это ее жизнь, какое мое право учить 64-летнюю женщину жить.

единственно - нехорошо, что суррогатная мать в данном случае как животное работает.
и еще она испытывает грусть по утраченному ребенку.
но если у нее есть/будут другие дети, переживет.

слышал по Бизнес-фм, за миллион рублей в среднем работают суррогатными матерями, иногда даже за несколько миллионов.
Андрей Петров
Лекс Ком это конечно глубоко аморально,что бедные женщины идут на это таковы реалии нашего сволочного общества В нем все позволено только богатым,даже обманывать природу
А мне вообще пох..
Алексей Когут
пусть рожают
Кamя ***)
Я нахожу ненормальным, что кого-то интересуют эти проблемы. Тех, кто живёт только этой бредятиной. Оглянись, мыслитель, тебе больше не о чем задуматься?
Ольга Зыкун
Анна-Мария Руренко О да. Я думаю только об этом.
Нахожу. Какие дети? У Пугачевой возраст уже не тот .
Вполне нормально, их жизнь.