Общество

Вот сижу и думаю ,а что за тварь такая "Зеленый змий", что все продают ему душу и еще деньги за это платят?

Оксана Ганца
Купить мою душу-средствов не хватит...
Так не пей.
Валерия Вольф
Вы пока ещё только думаете? А он идёт к Вам!
Антон Волков
Оксана Ганца Спасибо Ольга, он ушел от меня еще в прошлом веке
Русский народный наркотик!
Влад Соленик
Ну ты отжёг, это ж сколько ты принял, прежде чем предаться такой полупрозрачной задумчивости, так и во враги народа попасть в лёгкую.
Dastan4Ik.. Abish..
Эта тварь осторожно пробралась в сознание и теперь диктует свои правила... А правила у неё одни- опустить человека ниже плинтуса и думать только об одном... алкоголе...
Продают душу, отдают мозги последние, деньги за это платят, еще и окружающим потом жизнь портят.. .
Вот сижу и думаю, а что за тварь такая "Зеленый змий",
что все продают ему душу и еще деньги за это платят?
Это не "зеленый змий", а "огненная вода" и пьют ее для самоутверждения или совесть глушат, горе топят, провожают, встречают, обмывают, заливают, пропивают, короче традиция такая, а потом все-же спиваются.
Жанас Жанас
Оксана Ганца Кто дал начало такой традиции?
Это слабость наша.... традиции... и в горе, и в радости застолье
Леонид Чинков
Тут по теме, недавно песню слушал у "Аквариума" называется "мама я не могу больше пить" , смысловая :) Проблема это конечно огромная, огромная особливо у нас в России, ведь во всём мире пьют, но как у нас.. . не где не сподобятся. Видать у нас жизнь самая тяжелая, а водка самая дешёвая!!!
Viktor Krylikov
люди хотят расслабиться только какбы эта раслабуха не вошла в привычку