Общество
В Вас когда-нибудь губили таланты?
Во мне папа с мамой губили талант безделья, все время заставляли что нибудь делать . В отместку за это, я теперь этот-же талант гублю в сыне.
Талант не загубишь и не пропьешь. Долгое время мне просто не давали им развернуться, но в конце концов все проявилось.
Да... еще и какой.... во мне погибла великая актриса!:))).... Эх... такой талант загубили... смотрю на себя и... плачу!!!:)) )
"Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им… "
"Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им… "
Нет, не губили ввиду их полного отсутствия...
Да... Мама родная ((( Я должна была стать балериной! Поступила в хореографическое училище... был такой профессиональный отбор.. с пристрастием.... А мама возьми, да замуж выйди за грузина, да к тому же придумала переехать в Батуми (а там нет хор. училищ).... Я по сей день ей это припоминаю! (
во мне погиб талант математика, а также талант певицы
Ага. Родители не пустили в балетную школу, в музыкальное училище, в художественную школу. Пришлось писать стихи.. . :-)))
Все мои таланты при мне и только развиваются. :)
Все мои таланты загублены моими ПАГУБНЫМИ привычками...: -)))
Но не раскрывали уж точно!
))))))))))....
в детстве очень хотела петь.. ходила при школе на кружок.... 2 раза меня попросили уйти по собственому желанию.. . на третий раз выгнали.. . до сих пор обижена...
Да. Из-за обстоятельств.
да.
Я считаю, что у меня нет талантов, просто знаю, что я умею кое-что делать лучше, чем другие.
net...no pitalis))))))))))))))))))))
Только своими собственными усилиями, там где надо было развиваться, предпочитала развлечения и прочую лабуду. Теперь об этом жалею, но еще ничего не поздно. А могла бы...
нет.
последние 17 лет - постоянно и не только это, даже инициатива пропадает на корню, так как она действительно наказуэма
Да, загубили олимпийского чемпиона по плаванью, т. к. родители считали, что нужно заниматься музыкой)))
Марина Бекетова
а мне не дали выучиться на парикмахера и акушерку.
во мне погубили талант гоньщика