Общество
Розенбаум призвал Россию покаяться за "оккупацию Прибалтики"--он упал в моем уважении! Вы как на это?
Вот любят евреи учить русских, как им жить. А не хотят ли они призвать прибалтику извиниться за героизацию нацизма с их фашистскими шествиями? Где бы был розенбаум и ко, если бы не русские и Сталин, раздавившие Гитлера? Некоторые любят постить фотки военных лет. где православные попы привечают фашистов. намекая. что это русские. Только мы-то знаем. что эти попы были сняты на территории прибалтики.
Я тебе не верю.)
Пусть кается за Палестину.
сомнительно мне это... хотя человек пожилой уже, мог и ляпнуть
простите нас кураты...
Ну сейчас то они живут лучше...
Ольга Мовнар(Гаджа)
Вы серьёзно?
Алексей Марграф
Выехав "в Европу"?:
Об Украине певец высказался более резко. Заявив, что любит Украину, отметил: «Сегодня не быть в (украинском) черном списке приличному человеку просто неприлично».
«Дорогие друзья, после Нюрнбергского трибунала называть улицы и проспекты именем Бандеры и Шухевича - это преступление. Для любой приличной и разумной страны - это просто позор», - заявил он
http://politikus.ru/v-rossii/83965-rozenbaum-zayavil-chto-rossiya-dolzhna-pokayatsya-za-okkupaciyu-pribaltiki.html
ГосподЯ, как же Вы любите передёргивать факты.
«Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться»
(Где же он тут Призвал, в каком месте.
Ну а ежели Вы тонкий Сарказм не понимаете, тогда это не сюда)))
(Где же он тут Призвал, в каком месте.
Ты правильную аву себе выбрал.
Вова Зайцев
Свинохохол
Не думаю что это правда.
Это прошлогодняя новость - для сомневающихся есть поисковые системы.
Ну а что такого? Традиционная мантра отечественной интеллигенции - мы должны "платить и каяться".
Рекомендую вспомнить емкое ленинское определение интеллигенции.
И я должен верить на слово какому то одноразовому ученику?!
Доля жителей России, которых сами россияне признают бедными, составила 39%, вплотную приблизившись к максимальным показателям за последние годы, зафиксированным на пике кризиса 2009 года. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса «Потребительские возможности россиян: мониторинг», опубликованном на сайте ВЦИОМа.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/06/2017/5954aa029a7947bd5b93bd6b?from=main
Подробнее на РБК:
Вова Зайцев
Ни и какое это отношение к Розенбауму имеет? Или так просто пернуть решил?
Алтынбек Муканмедияров
а вы им верите тем соц опросам?
Так он иудей. Зачем иудею любить Россию? Он Израиль любит
Надежда Бойкова
А как любовь к России сочетается с оккупацией других стран?
может и за оккупацию украины извинимся ?

где пруф
Это фигня. Я как то читал что Гарарина убили КПСС за то что он как и Пушкин принял Ислам
Надежда Бойкова
Он перед этим хотел раскрыть всем тайну, что космоса нет и Земля плоская