Общество

Таджикистан призвал Россию проверить данные об избиениях мигрантов - а как тогда разбираться с бандитами?

а как вам это: Таджики не успев выйти из СИЗО благодаря толерантному правосудию, сразу же принялись за старое. Опьянённые чувством вседозволенности, они записали дерзкое видео, где обещают, что продолжат совершать свои нападения.

«Вы говорите , что мы толпой нападаем. С этого дня, жи есть, мы ещё хуже будем толпой нападать». - заявил таджик. По их мнению, "это не нападение толпой, это братская помощь".
ссылка: https://ok.ru/tyzhive/topic/156008595197228

цитата, где описано всего лишь несколько примеров ,за что их задерживают:
"Хотелось бы понимать, с чем был связан рейд в общежитии. Источники говорят, что студентов проверяли в связи с информацией о "гоп-стопе". Утверждать не можем. Зато можем рассказать, под какими "различными предлогами" в последнее время в России задерживали граждан Таджикистана:

- 22 мая гражданина Таджикистана арестовали по подозрению в "похищении" 62-летней Тамары Колмаковой. Следствие считает, что мигрант запугал женщину и потребовал спрятаться, после чего её близким сообщил, что за родственницу придётся заплатить выкуп. Возбуждено дело о мошенничестве. Тамара Колмакова - супруга экс-замминистра обороны России Александра Колмакова. Кстати, генерал в обман мигранта не поверил и сразу заявил в полицию.

- В Петербурге гражданин Таджикистана организовал подпольную религиозную школу, где вербовал детей в некую турецкую организацию, не зарегистрированную в России. Таджика депортировали.

- В суд передано дело о нападении граждан Таджикистана на супругов в Тульской области. Мигрантов наняли для подсобных работ. Они забили мужчину до смерти, узнав, где хранятся деньги, а его 51-летнюю супругу избили и изнасиловали.

- В Челябинске по делу об убийстве ученика 11-го класса задержали таджикского переселенца - в прошлом мигранта, теперь уже гражданина России. В суде он потребовал… переводчика, потому что русский язык, получив гражданство страны, так и не выучил.

В завершение отметим: выше приведены лишь несколько криминальных хроник. На самом деле статистика чудовищнее. Одних только убийств, совершенных мигрантами в России, стало на 18% больше. Поэтому здесь поставим запятую, напомнив: дружба народов и сотрудничество с ближайшими соседями - это прекрасно, но и законы России следует соблюдать. "
ссылка: https://tsargrad.tv/news/100-tadzhikov-ustroili-v-rossii-mezhdunarodnyj-skandal_791941

а не пора ли их всех гнать из России???
Изменить закон в отношении получения гражданства для тех кто здесь родился, и плевать на мнение запада , это наше внутреннее дело а если наши либералы против депортировать их из страны, у кого есть двойное гражданство, и лишить Российского...

В ответ необходимо срочно и в полном объеме ВЕРНУТЬ в Таджикистан всех ИХ "трудящихся" !!! Пусть поработают на благо своей страны так же "плодотворно" как и у нас!!! Мы же любим "зеркальные ответы"! Главное не забыть всех этих "ущемленных" лишить нашего гражданства НАВСЕГДА!!!

Всех трудящихся таджиков на родину вместе с семьями паспорта российские упразднить и вьезд в Россию запретить лет на 100. Пусть у себя трудятся раз они трудящиеся!!
Евгений Талашманов
Лучший ответ
Евгений Талашманов спасибо за ло)
Дмитрий Маслов Ты сначала читай про геополитики и потом пиши ....закрыть границу на 100 лен у твоей рашки жопа отвалится!
Дмитрий Маслов Из за Украины у твоей экономики жопа тресется. А Демография превращается в ДеРмографию... Так что Таджики тебя спасут.
Дмитрий Маслов Когда правду говоришь, людям это не нравится.
смутное время в россии.
Irina Snurnicina
Таджикистан имеет на это право. Ну запросили, и что?
Хахлам-то какое дело?
Эльза Ашимова
Нет никаких таджикских мигрантов в России. Давно всех выставили
Anastasiya & Chihkalina
Виталий Хохлов а кто ж тут толпами ходит???
Гнать всех басурман из России .
Давить их надо и гнать взашей.
Ал
Алия
зачем? всем известно что это мигранты избивают русских.
Андрей Беляев
Виталий Хохлов тое почему-то это не знают в МИД и правительстве
Если чеченцам всё можно то чем хуже таджики?
Или что-ли зря в Москву на 9 Мая приезжал их Бай?
А будем себя плохо вести Бай вместо парада в Москве пригласит США построить военные базы в Таджикистане...
Так что придётся терпеть и подставлять щёки,левую или правую или наоборот...;)
скоро русский как этнос исчезнет,
кого тогда они будут избивать
Ekaterina Budnikova
Скоро Кремль обяжет Россиян делать Три Раза Ку перед мигрантами. Мигранты это будющее России а всех Русских ванек на фронт отправят.
Юрий Мантров
Эльза Ашимова Как украинцы перед американскими неграми?
Александр Шамнэ о как.))) холоп выдал свое экспертное мнение, ща мы тут перед тобой упадем ниц.
Таджикистан уже весь к нам переехал, героин наркоманы у них берут.
Взять этих таджиков и отправить на Ближний Восток в Сирию всех. Пусть там права качают

Совсем ваши мигранты обнаглели! Уже собираются в России создать пристанище для потенциальных террористов. Они же создают спящие ячейки террористические и пятую колонну ваши Средние Азиаты