Общество
Вот умер актёр Галкин,что здесь не так ,а ваше мнение....
По человечески Галкина очень и очень жалко. Ушёл актёр самобытный и неподражеамый. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (конец цитаты) . Но как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
Юлия Дегтярева
http://otvet.mail.ru/question/36873907/
Всё может быть... Говорили мельком что в его квартире кровь обнаружили.... Проверяют...
что не так - не должны люди в таком возрасте умирать, рано
Я видела репортаж из зала суда, когда он там говорил, у него такое страдание было на лице, что сразу становится понятным то, что он уже себя наказал так, что этот суд не может вынести решение жестче. Развод, та травля, которая была развернута в СМИ, проблемы с работой- это все сыграло свою роль. Думаю, что ему уже не хотелось жить, он очень переживал и конечно, сердце просто не выдержало такого напряжения. Мне искренне жаль, он был талантливым человеком.
Юлия Дегтярева
http://otvet.mail.ru/question/36873907/
Жалко молодых и талантливых!
Этой один из моих любимых актеров! Мне очень жаль его. Один не правильный поступок повлек за собой такой снежный ком сложных ситуаций, из которых Галкин не нашел психологических и физических сил выйти.. . Он был настоящим русским актером.. . Царствие Небесного ему, пусть земля будет пухом...
...очень рано...
Да чё то много артистов ушло, да и не страрые то же уходят Турчинский, Трахтенберг, теперь ешё и Галкин,
Помним, любим, скорбим
очень жаль