Общество
Почему Революція гідності породила огромное количество гастарбайтеров для работы в Польше?
Так госдеп и делал этот переворот чтобы разрушить экономику и породить нищий забитый народ который за миску баланды будет облизывать чужие анусы
Оксана Киосе
Так разрушил, что МРОТ вырос в 4 раза и отогнал российский где-то на 50 долларов.
Платят больше, только там не все специалисты, многие моют туалеты
Так там же дают постирать обещанные кружевные трусики.
В степи покрытой пылью бренной Сидел и плакал человек,
А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных
Я есть твой Бог, я все могу!
Ты опечален, я заметил, Какой нуждою ты Тесним?"
"Я с Украины" -тот ответил...
И Бог заплакал вместе с ним.
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных
Я есть твой Бог, я все могу!
"Я с Украины" -тот ответил...
И Бог заплакал вместе с ним.
Nurjan Mamazaliev
А вот оригинал:)
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
Н. А. Зиновьев
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.
Н. А. Зиновьев
Революция это военный переворот.
Со всеми вытекающими..
Ну видимо чтобы освободить территорию нынешней Украины от лишнего населения.
Оксана Киосе
В отличии от россиян, украинцы возвращаются из заграницы.
В странах прибалтики тоже породило. Без всякой революции.
На россии столько не заработаешь.
А ты введи безвиз России с ЕС и удивишься, сколько народу из России сдрыснет в ту же Польшу на заработки.
Imil Valiev
едут и так, говорят не очень интересно..
Игорь Кочетков
Так рабочие и ученические визы для Украины не отменены. Да и для туристов оставлен разрешительный порядок въезда, но измененный. Это не безвизовый и полностью свободный режим перемещения и трудоустройства, как для не входящих в ЕС Норвегии, Британии и Швейцарии. До этих стран Украине далеко.
Оксана Киосе
Из и так там полно.
Валерий Лебедев
Ты ещё скажи что и в щеневмерлу мечтают сдриснуть!
да поторопи а то и рагули скоро для вас введут визы!
Посмотрите на отток россиян.. Тоже революция гидности?
При Януковиче тоже ездили работать, причём в основном на Россию и за гроши. А революция не только не позволила Украине превратиться в феодальную страну, но и добавила новые возможности для заработков.
Трудовая миграция - это нормально, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Игорь Кочетков
Лишь бы покинуть Украину. Эмиграция как национальная идея. Любопытно, свидомо, рагульно получилось по итогу.
Neizwestno. Neizwestno
Т. е. весь смысл "революции" был только в том чтобы можно было ездить в другие страны гасбайтерить ?
Потому что любая революция - это нестабильность. И чтобы её преодолеть - нужно время.
Семь бед - один ответ!
виноват Пыня
Говори прямо. Рабов в Польше больше. Поляки радуются что украинцы снова Холопы и обслуга Панов.
Елена Ворожейкина
Поляки ездят на заработки в Германию, Британию, США. Понимаю, вам крепостным это трудно понять.