Общество

Почему все мужчины хвастаются огромным количеством любовных побед за ночь....ведь это бред. 1раз, но максимум 2...и все!

Это норма для 35-илетнего жлоба или офисного планктона, а не для молодого чувака
Натали Огнева
Лучший ответ
Евгений Молчанов аха-ха-ха-ха-ах-аха-пр....
это не проверишь))
Это с нынешней колбасы и от долгого сидения перед компом.
2 раза, смешно!
Евгений Молчанов неужели 8 раз по 30 сек?
Но какой приятный бред)))
A&
Alya "korzh."
По себе судите?
Михаил Игнатов
в твоём возрасте об этом даже думать некогда было.. .
мельчает молодёжжжжж....
Евгений Молчанов 5 раз по 11 сек?
Выдаёт желаемое за действительное . К бабке не ходи .
такое понятие как мужское самолюбие знаете?)))
может у вас в хачландии и хвастуются а у нас нет
Бес
Евгений Молчанов ахах-ха-хах-ахах-ахах-а-а
А у кого-то и это не получается)))
Роберт
а я воооооооооооооооот такую рыбу поймал=типа того
По молодости, особенно в первые дни после армии 5-6 реально с опытной телкой до посинения и опухания конца. Последние раза два кончается уже почти без семяизвержения) ) Но не каждый день ясен пень.
Flower_6561878
дети вот тоже различия между полами
Вы по себе-то всех не равняйте)))
Анна Рожкова
Евгений Молчанов неужели пол раза?
Не скажи....
Евгений Молчанов неужели 10 раз по 1 мин?
Ха, несчастная.. 15 раз не принимала..
Аня Тихова
Это Тебя еще не цепляло как следует.
Т*
Татьяна *****
по всем не судите
Ну по молодости было и побольше чем 2 :))) Стареем блиннн....
та кому что нравится.
по-моему нужно хвастатся не количеством, а качеством... .
ведь девушку нужно доводить до оргазма, домой она сама дойдет....
я вообще не понимаю зачем подобные темы выносить на общую беседу?
это не красиво, мужчина должен интимные подробности разделять только со своей пасией, и все. а ну может еще в кабинете у психолога-сексолога )))
если есть проблемы, а вдаваться в них в условиях буднечного общения, я считаю в некоторой степени явлением низким
Оленька Тарасевич У каждого человека и взгляды разные и опыт и способности и возможности!
Если человеку не говорили, что такое не следует делать...
Остается только многоточие...
Не совсем понял о каких "разах" речь, о кол-ве партнёров или не посредственно о половых актах? Думаю что о втором, а раз так то должен заметить что если вы максимум 2 раза, то возможно у вас проблемы: ( Хотя это полностью зависит от человека и возраста человека за 35+ 1-2 это наверно нормально.. . Но вот когда тебе около 20, тут можно и больше выдать; ) И здесь нет самолюбия, а те девушки которые так считают, просто не встречали "активных" парней, с чем и соболезную...
Евгений Молчанов ну да 10 раз по 15 сек. А 2 раза по 2 часа?
какой то ты слабенький!
видимо не нашел ту, с которой хоть всю ночь и день напролет можешь!! !