Общество

Почему Жуков стал хвастаться тем что он самый лучший после войны и сгребать десятки вагонов с ценностями к себе на дачу?

Взломали? У "Светлости" ящик взломали? Больно уж вопрос ученическо-трольский...
Валентин Валентинович
Лучший ответ
Ты это видел
Сергей Ушаков
Насчет хвастовства не скажу, не слышал такого, а вот на даче, когда он попал в опалу, у него шмон точно был, есть списки изъятого.... только коврик у входа был советский.... а кто тогда не тащил из Германии "трофеи"? Вагонами, как Телегин, или чемоданами, как обычные вояки.... да, у меня от деда осталась еще немецкая люстра, немецкая кровать, часы настенные, а незадолго перед смертью он продал 10 немецких круглых карманных часов.... а ведь был не из высшего офицерства, поэтому, да, везли и тащили из Германии много всего....
Илья Грибанов
Вот с этого источника вы и получили данную инфу....
Ты его дачу видел? Она сейчас только на средний класс потянет.
Юлия Филиппова
Типичный русский потому что.
Борщевик, а Вы попробуйте представить, какие должны быть размеры "дачи", чтобы туда вместились "десятки" вагонов. Вот от этих "десятков" и веет брехнёй.
Да он себе и Сталинград приписал и Курскую битву, хотя не участвовал. Но, справедливости ради, нужно сказать, что не он один эшелонами воровал. В частности, Телегина тормознули с эшелоном мебели.
Это боевые трофеи.
Желтые Воды
Ты уж определись, у Жукова дача была или сортировочная станция
Скромный сильно был, придурок.
интересно у нас остался кто-нибудь (начиная с Рюрика) кого бы не обосрали? это болезнь или идиотизм?
Сергей Елизаренко Это теперь культурно называется "менталитет".
С волками жить - по-волчьи выть, и так было и будет всегда. А когда в интернете информацию о нём читаете, то надо уметь читать и между строк.
Roma _
моё большое "ФИ! " Вам...