Общество

Это УЖЕ происходит в России? Очень уж похоже на Белорусь, или Северную Корею, как Вам кажется? +

Как вы думаете, сколько лет пути осталось России, чтобы достичь уровня демократии КНДР?
Смелые люди есть. И не боятся, что посадят или начнут гонения.. .
Недавно по телевизору показали выступление одной кореянки, она благодарила за то, что её верно осудили и приговорили к смертной казни. А еще показаи как плачет народ об умершем лидере - неподдельных страх и жополизство доведенное до совершенства. Это надо видеть.
Наверное об это хотел сказать автор?
Akmarjan Erbolatova
Лучший ответ
Нурс Орынтаев Ни по одним европейским СМИ не было столько внимания тем похоронам, только Россия отличилась недельным показом. http://www.youtube.com/watch?v=iVGh0DhzHic
Как люди не бояться так грешить, Живого Человека хоронить!
Нурс Орынтаев У людей крыша поехала... Идиотизм..
А где она была или есть свобода??!!)))
Delikates Reva свобода это расстояние между людьми...
Ни сколько. Выдумки это все. До Кореи еще ого го как далеко.
У нас свой путь! По пути КНДР мы не пойдём.. Это точно!
Мария Петрук
Нурс Орынтаев Неее.. Это они по нашему пути, с нашей же помощью пошли, да малость обогнали..))
А чем занята собачка, когда ей делать нечего? Правда, в КНДР их бы ввергли в узилище, но по дороге их бы растерзала возмущенная общественность.
Ильгиз Газетдинов Скажем так, правильно организованная возмущенная общественность))
Как миллионы оскорбленных чем-то верующих...
власть в стране должна принадлежать народу и работники правоохранительный органов должны действовать только по решению сходов граждан или по решению уличных комитетов с места проживания тех, кого собираются арестовать
Нурс Орынтаев Власть Советов? По второму кругу? Ну-ну, может со второго раза и получится что то типа КНДР.
Андрей Антипов керенский упырь уже вводил выборные комитеты. это окончательно деморализовало армию и флот. предлагаете грабли как автор вопроса
Какова власть - такова и оппозиция. власть придурошная - и оппозиция её стоит! :-)))
Зато в Беларуси чурбанов нету, не то что у нас, в России.
Ардана Ускембаева полный бред нахъ.чурбанам распродаются лучшие земли в центре Минска и по всей республике...
Кристина Ермакова Угу, и маленький город на 300 тыс китайцев строится.. В России тоже под Москвой так?
Правильно сделала, они нарушали закон, митинги, пикеты, собрания должны получить разрешение для проведения, иначе по городу скоро невозможно будет передвигаться
Я возмущен работой ОМОНа!! ! Почему не применили спецсредств.. Необходимо было "Черемуху-10" применить... .
А ффся эта братия из задержанных.. их бы на КОЛЫМУ
Ещё не хватало разрешать такие подарки!
И Т
Ни хрена себе подарочки... ) За такие шутки в зубах бывают промежутки...)
ты был в Белоруссии и в КНДР ?
или тебе так сказали ?
Нурс Орынтаев http://www.youtube.com/watch?v=iVGh0DhzHic

В Белорусе бывал многократно, в КНДР несколько раз бывал мой товарищ по бизнесу. Плюс достаточно информации, даже о КНДР при том, что там за общение с иностранцами положено до 5-ти лет тюремного заключения.
Время поможет правильно оценить
ты не путай ненависть кучки обиженных и ненависть народную. кучка агентов госдепа возомнила, что может свою злобу представить народной? ты кого лечить тут собрался? веревка мыло роба.. . неужели думаешь что тебе поверят ?
Уровня американской демократии? Только шизоиды её хотят.
Это повсюду в СНГ
Настоящие клоуны и придурки. Ну и что тут такого. Несанкционированный митинг или сборище. И правильно и делают что разгоняют.
Виктор Галай
Нурс Орынтаев А представляете, что будет, если, (подумать страшно!!!), великий Пу того...ну...жить перестанет, а? Опыт у народа есть, бабушки еще помнят, как этого усатого убийцу хоронили, да и у наших коллег можем проконсультироваться из КНДР, правда? http://www.youtube.com/watch?v=iVGh0DhzHic
Лет десять. Дальше застой, революция и развал. К чёрту парашку.
одним словом мудаки.. . и все это увидели благодаря вам. . спасибо)
Вугар Юсифов
Что именно ты имеешь ввиду?
Кончилась свобода не начавшись...
жалкие ушлепки....
Ayaulymka Sweet
хочется верить, что хотя бы часть подарков достигнет адресата....
Елена Гусева
Все будет хорошо.
Юлия Шубина
Полиция против безоружного народа- позорище!
Думаю, нас ждет нечто качественно иное и не лучшее, чем в этих странах.
Нурс Орынтаев Лев Новожженов, корреспондент "Комсомольца", еще в конце 90-х написал о нарастающих фашистских настроениях, и он высказался в том плане, что даже, как в Германии у нас не получится.. Вот его фраза: "Убивать будут долго, и неопрятно."
Это только тебе кажется.
Stela Parasca
Нурс Орынтаев Ну я же блин не такой глазастый. И честно говоря, мне ничего не кажется. коллективное безумие какое-то..
клоуны убогие. Все "славы " хотят, на тв "покрасоваться" ,внешне и то ублюдки.
Svetlana Hvorova
Нурс Орынтаев С обеих сторон - клоуны.. С одной состоявшиеся, с другой желающие хоть что-то отхватить.. Противно все это..
я не думаю, что подобное возможно в РФ пока с крантика по трубе капают нефть и газ, а активы и детки учатся на Западе.
видимость управляемой демократии будет сохраняться.
А вообще, русаки всегда были более обезбашенные и решительные, может и скинут ботексного краба )
вот уж точно не скоро
уже впереди
это жесть )
лол, щас ютуб закроют, и вы хуйца соснете когда новый закон выдадут где за такие лозунги арестовывать будут.
Наталья
Немного осталось.