Общество

Россия медленно, но уверенно съезжает до уровня Северной Кореи. Что думаете на счет этого?

Скоро отключат интернет, возможно еще и границу перекроют (что бы люди не убегали) Появится еще большее скотское отношение к народу, более жесткая пропаганда (мб еще хуже чем в советские годы) талоны... гулаги... полная изоляция от мира...
Пока у большинства россиян будет катастрофически отсутствовать саморефлексия, критический взгляд на себя и страну со стороны, превалировать рабский менталитет с тотальной верой царя (любого, даже если бандит) и чрезвычайная умственная лень... такой регресс НЕ избежен и откат некогда Великой страны и страны на много десятков (может) сотен лет назад. Увы.
Наталья Чарушникова
Лучший ответ
Аркадий Непоклоннов Хорошо сказано
Суши сухари...!
думаем, что ты шлюшка госдеповская
не ссы
Даниил Томилев
боянное какое то мнение
запасай ся поп-корном, когда интернет по талонам будет
бляяя, а тебя заставят работать на заводе! ужас!
Светлана Балюк
Думаю что нужно уничтожить Британию и США... а потом уже решать миром как жить в этом мире без США и Британии!
Рауза Акаева
Железный занавес уже близок
Динар Динеев
Райхан Нурмагамбетова Для идиотов, которые в это верят разве что
ты это фуфло тут третий год тискаешь, гусь почтовый
Вера Торбеева
украина рядом...
какого лезете в РОССИЮ..
Аркадий Непоклоннов КО-КО-КО НЕ ТРОЖТЕ РОСЕЮ ОНА Ж СВЕЩЕННА (тебя пародирую)
Правельно и делают что интернет берут под полный контроль а то народ слушает всякую хрень заподную вот и появляются такие дурачки кондидаты как Сообчак и Новальнов, не будет заподного интернета народ очистится от всякой деморальной информации которая портит людей
Данияр Кущанов
Феликс Цой а ещё надо западные каналы убрать с телевидения, ну тачки не забудь то-же японские и европейские, да, комп то-же вражеский с телефоном. так что скоро все перейдёте на дисковые телефоны и письма опять в конвертах, а по телики останется одна программа ( Первый канал ( где все будут петь песни Вовке ) .
Скоро будет СССР, но только одна Россия туда вернётся, а чё, работы много, зарплата маленькая. , очереди в магазине за всем, снова рубашки фирмы " большевичка", дисковые телефоны. ништяк будет.
Такое невозможно по многим причинам, первая причина Россия не Северная Корея как ни как одна седьмая суши, вторая причина Россия имеет много сырья 40% мирового товара даже айфоны, сделаны из сырья из России, короче так, изолировав Россию Мир будет в попе и глубоко и глубоко.
Людям, которые находятся в состоянии третичной шизофрении, может потребоваться лечение или даже недобровольная госпитализация, чтобы препятствовать тому, чтобы они вредили себе или другим.
Бред твой крепчает