Общество

Что будет, если в России отключат доступ к интернету, как в северной Корее?

Ничо не будет, ну или не будет доступа к буржуйским сайтам, и усе. В РФ есть свой инет. В разных видах, есть классический, в виде сайтов, есть даркнет, есть файлообменые сети. Чтоб все это отключить, надо отключить все компутаторы.
Елена Кошевая
Лучший ответ
Максим Пермяков Своего инета нет. айпи даже в зоне ру, раздаёт сша.
будет отрегулирован и хорошо работать РУНЕТ. как в китае.
Ты пойдешь читать книгу
Будешь копать канавы. Больше ничего не можешь
а КАК в северной корее?)
тут столько недоумков ссылаются на КНДР, а как там - не знают
Максим Пермяков Доступа во внешнюю сеть интернет там нету. только внутренняя правительственная сеть.
вам здесь сраться не с кем будет
Данил Н.
В Северной Корее интернет работает.
Более того, там работает куча известных программистов......в Азии естественно.
Многие из них являются ведущими разработчиками компьютерных игр.

России "отключить" интернет проблематично. А вот Россия может с лёгкостью оставить без интернета половину Азии.
Магистральные кабели проходят по ее територии
Эдуард Леонидович Данилевский Нет там интернета, там есть внутренняя сеть, которая доступна далеко не всем
Эдуард Леонидович Данилевский Тебе всё ясно было объяснено, что сетей существует масса и есть автономные, для внутреннего пользования, не имеющие подключения к глобальной, а есть те, что подключены.
Почитай, что такое динамический и статический IP адрес.
Так вот в сети интернет существуют исключительно статические адреса, а динамические раздаются во внутренней сети.
Больше я тебе ничего объяснять не буду.
Если тупой, то с этим и живи
Эдуард Леонидович Данилевский Так компания имеет доступ в интернет помимо своей сети или нет?))))))
Чего то я не понял))))))

Ну наконец-то начинает доходить
Да, может иметь, если постчитает нужным.
Например в школах есть компьютерные классы и в них компы подключены к внутренней сети, которую обеспечивает внутренний сервер, но выход в инет имею компы только администрации и преподавателя
детский лепет
Алла Цыплакова
по бую
Ничего страшного не случится. А то с интернетом нехорошо.
Не жалко будет по Европе ЯУ нанести.
Максим Пермяков А мне людей жалко.
порно будет смотреть нельзя
демократия коту под хвост сразу
будут письма писать в треугольных конвертах
Ю.
Юля ...
будет как в Китае...
Кулихан Орман
Ты меньше бредятины писать тогда станешь точно ))))
И*
Ирина *
Люди будут меньше смотреть порно и больше времени проводить на даче и читать классическую литературу.
Если отключат инет - то как тогда они будут влиять на нас!?
Юрий Гаврилов
Максим Пермяков А зачем на тебя влиять? кто с мозгами никакое влияние не страшно.
Будет очень хорошо и все люди будут счастливы)
Тогда зомбоящик победит однозначно
в онлайн игр не будет, пичалька
не будет, люди привыкли к западному комфорту, несмотря на антизападные лозунги телевизора