Общество

Когда Россия по крайне мере дойдет до уровня северной Кореи когда народ начнет питаться травой? Ваше мнение ?

Барсук Кротов
может он ее кроликам рвет.
Александр Худяков
Лучший ответ
трололо ты дурацкое...
До травы никак не можем дожить. Снег каждый день. Херовая весна. Ждем...
Tatiana Ligay (Цой) ни чё,радуйся: что ни сирень под снегом
После Украины
Н*
Никита *_*
После бывшей украины, как только там кончится свекла начнут жрать траву, а в России только задумаются есть свёклу.
Tatiana Ligay (Цой) не, я им экспорт борщевика налажу. у моего соседа его на всю украйну хватит
После победы в России развитого коммунизма. Для этого нужен приход к власти Зюганова. Не меньше. Или переход Путина в КПРФ.
Detsad 50
если тролли визжат, значит всё отлично!
Ольга Смолина
Не мечтай.
Юра Кравченко
Дурачек! Россия это не КНДР . Она простирается на многие тысячи километров, занимает территорию от полярных широт, до субтропиков .
Но одном конце глубокая ночь, на другом конце день .! Все ресурсы, все есть . Изучай мат часть !!!
помечтай. для начала надо сократить вывоз зерна заграницу и увеличить его ввоз. в Польше яблоки уже сгнили, но есть ещё Испания, Калифорния... финики из Марокко... крочь, если учесть, что"региональная бензоколонка" с разорванной в клочья экономикой вмешивается в избирательные компании по всему миру, и сажает своих ставленников, то это останется твоей мечтой на ближайшее столетие. P.S.- столько не проживёшь
Кореец пытается изобрести борщ? Украина прошла много голодовок и уже его изобрела. Пора поделиться рецептом с корейцами.
США в Корее сбрасывало вещества, которые понижают урожайность. Это могло вызвать голодовку. Их сбрасывали, чтобы уничтожить джунгли, в которых прятались корейцы, которых США бомбило.
Марат Хакимов
Барсук Кротов В Корее есть Джунгли? Не знал.
Когда летом трава выростет, тогда и начнет
не смогут - трава принадлежит Ротебнергам
Эротические фантазии юного украинца? Мило, мило...
Женя Баранов
Через лет 200 после Украины
До такого не дойдем - американцы сжалятся над нами, и опять спасут от голода.