Общество

Весной в России (по крайне мере в диком нищем замкадье) Еда станет предметомм Роскоши ?

Людям ЗП в нищете замкадья хватит ЗП тока налоги заплатить ЖКХ на проез а на еду денег уже не будет. И все будут ходить в Магазин как на выставку посмотреть на еду ?
Александр .
Мозг у вас - уже предмет роскоши, как я понимаю?
Денис Цой
Лучший ответ
голода никогда не будет в России не дождетесь...
Vselennaя Я
сам-то где обитаешь, болезный?
@@@виктория @@@
Бедолага, ты уже голодаешь?:)

Печенюшку дать?
Renata Reznikova
Тетя Парася вышла из запоя? Но интоксикация явно держится...
Tatyana Fedorovich
Болезный, сиди уже в замкадье, там хоть огурцы и капусту можно развести.
Ol`ga Taraskina
..Как сказал батько Лукашенко, - Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаёшься.
Abubakr Tojiddinov
Приходи, накормлю
Юрий Терёхин
не парься.. прорвемся.... не такие времена переживали
Лена Рябухина
Кто вам запрещает выращивать на огороде капусту, морковь, клубнику, выращивайте и ешьте своё без нитратов и нитритов. У меня знакомые вообще ничего в магазине не покупают кроме сахара и мяса с рыбой, всё своё или у соседей (молоко и сметану) покупают.
Alish Tleuzhanov
Ну да... ведь вся еда в Москве растет...
Слава Зырянов
Из зажиточной закушавшейся Украины всё конечно же видится в другом свете, чем на самом деле))))
Судя по всему ты уже года два, как голодаешь... Судя по логике. высказывания.
**
*child * **mysterious**
Путин попросил россиян есть поменьше, а то на "Грады" для "братской" Украины деньги очень нужны.
Значит будут покупать впрок)
Psk_Alpha-Project
по большому счету это уже так, а если заглянуть в глубинку вообще на лоб глаза лезут, был летом на могиле матери, заежжал так скажем в родную деревню и ужаснуслся, идет дедушка с клюшкой спрашиваю где воды набрать. разговорились оказывается это салабон. )) на шесть лет младше меня .учились в одной школе с ним.. А однокланики все на кладбище, и полная опа вокруг.