Общество

Какие заменители есть Кофе-Чаю скоро это стант не покарману в нищем замкадье быдлонароду.

Если бакс будет так расти кофе будет стоить 500 руб за 300 гр. В Диком нищем замкадье где люди получают в массе 20 000 руб на руки кофе а потом и чай станут роскошью для богачей. Есть ли какие либо заменители данным напиткам ?
Александр
Цикорий. Чай из сушёной морковки.
Алеся Леденева
Лучший ответ
Ищи заменители, Бог в помощь. А мы по- старинке чаи - кофеи будем попивать.
Fariza Sandybayeva
цикорий, ячмень, сборы трав. кстати, на моей памяти в СССР кофе в зёрнах стоил 22рэ. кг. (мамина зарплата на тот период 90рэ) покупали на великие праздники, "для гостей"))))
Виктор Р
ну что вы, мы замкадьевский народ находим остатки кофы-чая в банках на мусорных свалках, где и кофеварим
Человек, который собственный народ называет - быдлом - сам гавно полное !
Ты чё дебил? 300 гр. кофе - это 3 месяца можно пить по 5 стаканов в день. А вот тебе то хрен Нуланд к печенюшкам кофе привезет.
Павел Шкаев бррр это не кофэ, тебя обманули, это пойло
Кто интересуется? Свободный, благородный и пока живой афроамериканец из Фергюсона?
Копорский чай. Чай из Иван- чая, я лично делала для себя когда то банку такого чая по технологии, описанной в журнале Наука и жизнь. Чай великолепный, никакой цейлон рядом не стоял!
Мне кажется русский человек из любой ситуации найдет выход, только бы был мир!! !
МИР-это самое главное
Денис Юрчихин
Неизвестно Неизвестно Стыдно признаться, выросла там где растет иван-чай, но ни разу не пила, можете рецептик дать или где его купить?
Виктор Р так в том то и дело! было бы за что иван чай пить-не вопрос. так нет этого мира. и не предвидется. так ради чего тогда понижать качество своей жизни?? ?
мне похуй. с финки буду брать или заменять природным кофе) не пропаду!
Чё гривна валится?
Мы здесь не при чём, все претензии к Яценюко-Януковичам.
Кофе морковный, чай из мяты или какой другой подножной травы.
Сергей М
Ты лучше о себе думай. Чтобы тебе за твой язык не видеть небо в решётку и не замерзнуть в Магадане.
Oleg Shevchenko
вода, при чём из крана)
какао
чо сильно кофа дорожает? чай? Во сколько раз?