Общество

В. Путин взял курс на Северную Корею, а народ ликует. Почему?

Послушайте:
h t t p : / / w w w . e ch o . m s k . r u /programs/albac/1390980-echo/
Бля, как можно читать эхо москвы?
Женя Кангин
Лучший ответ
Ирина Мальцева А ЧТО можно читать?
Цитировать "Эхо Москвы" - признак скорее дебилизма, неспособности мыслить аналитически...
Ирина Мальцева Что делать - родился дебилом! Дайте пример настоящей Аналитики!
А что? Ксении Собчак в Северной Корее понравилось. Да, кстати, ссылаться в приличном обществе на "Эхо Москвы" - моветон.
Ирина Мальцева Извинитете - больше не буду! А где еще можно узнать про цели Путина?
А я не против. Затрахала дерьмокрадия (это мое личное мнение и ни кому его не навязываю).
Zarina Halbayewa
Ирина Мальцева А что Вас привлекает в Северной Корее?
Вот и отлично, грамотный шаг которого многие ждали.) пиндосы мыльте верёвки))
Множество стран в Европе, на Ближнем Востоке, и в Азии, уже имеют возможность начать использовать юань в качестве основной валюты, чтобы купить нефть от ведущего в мире производителя энергоносителей, свыше 23 государств создали своп-линии, которые могут обеспечить обмен их национальных валют на юань. Выгода этого, по сравнению с использованием доллара - это то, что страны могут отключиться от системы SWIFT и снять с себя большую часть инфляции, которая в настоящее время экспортируется в их страны Соединёнными Штатами, в то время как Федеральная резервная система продолжает обесценивать доллар через массированные вливания напечатанных денег.
Дни нефтедоллара, являющегося единственной валютой для энергоносителей и ресурсов, быстро подходят к концу, и по этой причине США не собираются снижать накал борьбы. Но, чем больше политика, исходящая из Вашингтона, угрожает глобальной финансовой системе посредством наложения экономических санкций и проведения «красных линий» , которые имеют далекоидущие эффекты для торговли и суверенных экономик, тем быстрее мир сбежит от старой системы в лагерь России и Китая, расположенный за пределами долларовой зоны и основанный на принципах свободной торговли.
Ирина Гараева а тем временем курс рубля неуклонно падает по отношению к доллару и евро)))
Ирина Мальцева А почему ВСЕ договоры между РФ и Китаем номинированы в долларах СШа?
эхо москвы? -да нашол что впухивать самое отстойное радио писимистов и не удачников леберастов одним словом
Ugur Cengiz Kadi
Ирина Мальцева Я не "впухиваю" а просто пытаюсь понять! У вас есть более объективные источники?
Миша Шигаев