Общество

Кто больше достоин называться мужчиной: воин, защитник или гулена бабник?

Игорь Онай
Конечно воин и защитник. Главное только, чтобы он не начинал домашние войны.
Александр Андреев
Лучший ответ
конечно же воин, который является И защитником Одновременно )
Валерия Горбан
Бабник, естественно
Мария Мария
Кого женщина выберет...
Тот кого называют им влюблённые женщины...
в любом из трех вариантов надо держать удар. человеческая душа развивается по непонятным законам .среди святых есть только защитники .но их называют воинами миролюбцы больше воинов. чтобы удовлетворить ваш интерес приведу пример из истории: в глубокой древности чтоб определить кого поставить во главе 100 делали так вели 100 через пустыню 3 суток без воды еды и сна кто доходил подводили к реке и смотрели как он себя ведет потом к еде и он должен стоять на ногах и не падать результат был такой у такого командира из 100 погибало 1-2 воина .
Защитник. Мужчина - тот, кто умеет любить женщину и хочет хранить ей верность.
Все.. . вышеперечисленные! Ибо, придёт время грозное и станут оные, на защиту своей сторонушки и каждый, себя окажет с иной стороны, чем знали оных, до времён сих грозных...
Бывает, что все три-в одном. Воин он и есть защитник. Конечно, он достойней. Ведь бабник-это дите, приближенное к животному создание... Какой же он мужчина? Он просто самец, как он свой гарем защитит-то?))))
Ваня Малков
Два в одном, то есть три в одном
Это на деле надо проверять.
Главное, чтоб гомиком не был, а так...
мужик он и в Африке мужик