Общество

навеяно завтрашним праздником-может ли мужчина считаться защитником Отечества,если по жизни бросил три семьи с малолетни

А ведь он при этом прекрасно себя чувствует, стряхнув, как пыль со своих брюк, прошлое. Таких мужчин я называю УБЛЮДКАМИ! И никакие отговорки ради себя любимого не помогут, когда придет его конец! Пусть и не надеется попасть в рай! Не получится!
Galina Doloskan
Лучший ответ
Дмитрий Шикунов да,вы правы,он чувствует себя прекрасно,просто отлично,женившись в четвертый раз,опять появился ребенок,уже четвертый,но мечта сбылась - из ждановца он превратился в москвича,это круто....
Конечно. Столько солдат и солдатских матерей сделал!
Одно другому не мешает...
Ириша
На кол его... прямо 23 февраля! а так же тех кто таких защищает...
Руслан Алиев
А вот это вопрос к его сучкам-зачем рожали от блядуна...
Veronika Logvin
Дмитрий Шикунов они не знали о его прежних семьях,да и жили в разных городах....
Для этих семей не может, а для кого-то и может.
Только не нашего Отечества.
На войне никто не думает о женщинах и детях.
Дмитрий Шикунов а о чем интересно, как не о своих родных детях....
А то нет! Вон сколько защитников наделал! Да и Родину такой бодрячёк если понадобится - защитит.
Думаю это разные вещи. И потом мы же не знаем почему он оставил свои семьи. Может так сложились обстоятельства, что дальнейшее совместное проживание было не возможно.
Ьтщж Дьдз
Дмитрий Шикунов я понимаю,можно ошибаться....и не раз...но я точно знаю причины бросания....сейчас у него четвертая жена москвичка,ну и он теперь москвич...так по судьбам детей прокладывал дорогу из Жданова Донецкой области в столицу,город Москву....
Galina Doloskan Невозможность совместного проживания - это не повод для того, чтобы бросать своих детей!
красиво жить не запретишь
а какая разница, от какой жизни умирать. . сладкой или горькой. .
хотя, на мой взгляд, от горькой как-то красивее умирать
это его дело
Дмитрий Шикунов действительно,без разницы...но у некоторых "пунктик" жить в столице любыми путями...вот и прошествовал товарищ по жизни,продвигаясь к столице по головам детей,жен...от одного ребенка он вообще официально отказался...сейчас живет уже с четвертым,но видно навсегда,так как мечта сбылась....хотя может еще захочет стать владыкой морским....
Думаю, что Отечество для мужчины - это не та страна, где он живет, а его семья, которую он должен защищать. Надеюсь, мой ответ понятен.
хоть и Козел, но и защитник тоже... бывает...
Роман ....