Деградация части мужиков, произошла именно из за приоритета материнского воспитания.
И получилось: "И не отец не сын и не добытчик" Это слова поэта Д. Самойлова применимы к данной ситуации, хоть и сказанные в другом контексте.
Общество
Мальчика должен воспитывать отец, тогда лишь из него, вырастит: мужчина-воин. Не так ли?
Деградация началась с 17-го года, когда уравняли в правах мужчин и женщин. А дальше шла дискриминация мужчин - как главы семьи, защитника и её кормильца. Результат более чем наглядный. Мужики в большинстве своём обабились. Какой защитник, если служить в армии не желают и бегут от проблем. Самому содержать жену и детей, да ещё участвовать в процессе воспитания собственных детей - считают чуть ли не оскорблением. Да и физическую работу воспринимают уделом быдла - хотя по сути своей, сами им и являются.
Надежда Гарбовская
Типичная тупая 3,14зда, особенно когда про армию
В казачьей семье сын был под властью матери только до 5 лет, потом подчинялся лишь отцу, деду и братьям.. . Слишком древняя традиция что бы называть это самодурством.
А если отец в шахте погиб?
Кристина Карпухина
Дядя дед и т.д
А как после войны было? Много отцов, дядей, дедов вернулись? У всех сыны уродами выросли ?
Кристина Карпухина
Андрей, мой вопрос продиктован, всевозрастающим отсутствием ответственности мужчин, перед: женой , детьми, Родителями и т.д. Ну не может мать дать то воспитание-которое может дать нормальный отец.
А насчёт уродов-эт Вы погорячились.
Здравствуйте.)
А насчёт уродов-эт Вы погорячились.
Здравствуйте.)
полноценная семья - благо, только вот с тезисом "мужчина-воин" не согласен, воинов не так много и нужно
Кристина Карпухина
Воин -стиль поведения.
воспитывайте, кто ж вам не даёт?
в Рассее 5 миллионов детей в детдомах воспитываются.. 80% из них имеют живых родителей
Это не возможно воспитать, с генами передаётся .
Кристина Карпухина
Можно: дореволюционные казаки и современные (в большинстве) чеченцы--пример..
Не факт. Далеко не каждый отец может воспитать сына-воина. Да и не все мужики должны быть воинами, имхо.
Да если отец гавно, то пускай уж лучше мать воспитывает.
Кристина Карпухина
А ведь гавно-то зачастую-последствие укоренившейся традиции (у славян) верховенства матери, в вопросе воспитания..
Все равно мамка ближе.
Не так если у мальчика мама не курица И в наследство ему остались нормальные гены То нередко .что из мальчика получается лидер
должна воспитывать улица и тогда воин один против всей грязи
Вполне согласна.
не обязательно воина воспитать, но по крайней мере МУЖИКА.
А то среди мальчиков все больше нытики растут!
согласен. гомики в основном от воспитания мам и бабушек
пожалуй, согласен. матери балуют.
(_0_) <======З примерно так