Общество
Мужчина по определению ВОИН! ЗАЩИТНИК! Стоит ли задавать вопрос: все ли достойны, чтобы их поздравили с праздником?
Все! Когда дело доходит до дела все встают на защиту Родины!
Лично я поздравляю только тех кто служил и служит в вооруженных силах. Других вариантов нет и быть не может!
Я думаю, что сегодня надо поздравлять только тех мужчин, которые служили в армии.
Всё зависит от Вашего личного отношения к празднику. Принимаете Вы или нет его официальный статус. Много лет девочки поздравляют одноклассников, а они не военнообязанные. Ведь официально - это день защитника отечества, а не будущего защитника. Многие принимают этот день, как антипод женскому дню. И не всякий мужчина, даже если он в форме, в военное время станет кого-то защищать (ксожелению, даже простые трусы есть) . И многие женщины являются военнообязанными. Так что (о вопросе) конечно достойны не все, а решать Вам. Вдруг самому незаметному из Вашего окружения предстоит в кретический час защитить, и своим поздравлением Вы поможите ему задуматься об этом.. . Не относитесь к этой проблеме серьёзно, но серьёзно отниситесь к окружающим Вас людям.. . Поздравляйте хороших, по-вашему мнению, людей; а плохих Вы и сами обойдёте вниманием...
Нет, не все! Только настоящих мужиков! Их, НАСТОЯЩИХ, конечно больше, но сейчас вы увидите, что Вам ответят "мужики" в юбке, или из под мамкиного подола напишут!
Думаю да... Ведь мужчина всегда,... в большей степени защитник, нас, хрупких женщин
Считаю что такой вопрос задавать то можно, только и поздравлять нужно, поскольку дамы всегда внимательнее и заботливее. А всех поздравлять или не всех зависит от Вашего желания и Вашего окружения.