Общество

Хорошо - спрошу без мата . Почему православные (?!) задают вопросы про католический праздник хеллоуин ???

и пояснения писать не буду - без них понятно всё .
Aslan Raskeldinov
Сложно ответить без мата.
А на какой х.. , КТО, и за чьи деньги, в православной и частично
мусульманской Стране "внедряет" ЧУЖУЮ ей культуру?
Какие цели перед собой ставит?
Естественно, у части Народа появляются вопросы.
Остальным по барабану, - что "хеллоуин", что "хеллоуаут"...
Настя Манькова
Лучший ответ
А от какого слова происходит Ваша фамилия?
Алина Савченко
Aslan Raskeldinov Если Вам очень интересно - фамилия исконно руская - пишите в сообщения - пришлю подробную информацию о происхождении моей фамилии .
мое имя - фамилия настояще и я блядь не прячусь за никами "Иван Иванов " .!
На "одноклассниках" читал , что эта фамилия типа от словаа "жито"
что это слово значит - наберите в поисковике если ума на это хватет .
И выёбываться не нужно ради какого то ( каких либо ) баллов за ответ !
Вопросы-то задавать, в принципе, можно, а вот праздновать эту хрень - без мата тут вообще сложно что-то сказать. Своих праздников очень много, а все эти ху. . хр.. . хелуиновалентины - радость торгашам, впаривающим празднующим пособникам америкосам всякую ненужную туфту, место которой - на свалке, где она и оказывается по истечении некоторого времени.
Имеют их и задают.
Начнём с того, что Хелоуин - старинный кельтский праздник, - Канун Всех Святых, равнозначный нашему Ивану Купале, плохого или чертовского в нём не более, чем в нашем. . А вот праздновать его или нет- дело личное каждого, не вижу ничего плохого, если появится лишний повод для карнавала! Позитив !!
сие мне не понятно
Видимо, свою культуру уже изучили досконально и решили познакомиться с другими обычаями.
Юлия Глинина
Да какая разница, кто и какой национальности задает вопросы.. .
Праздник по-любому глупый=)
Так свобода слова у нас - вот и задают...
Tanya Frolova
Задавать вопрос можно, в этом нет ни чего страшного. А вот этот идиотский праздник отмечать, совсем не понимая его смысла....
Свобода слова, что это? новое понятие в России, для тех у кого нет других аргументов на свои глупые поступки.
Наши праздники все поубирали, зато вот этой хрени завались.
День Святого Валентина, Хеллоуин.
А еще у православных появился новый праздник Католическое рождество.
А не пора ли вообще переименовать Россию в Америку/2
Настя Манькова Правильнее было бы, - в Раба Америки.
А президента переименовать в Главного надсмотрщика (над рабами Америки).
Остальных "госчиновников" - в Надсмотрщиков 1,2,3,...и т. д. категорий.
Наверное, хотят узнать, чего не знают...
потому что только одно название "православные"... настоящие не задают
Потому что это одна хрень, что православие, что католицизм.
Эпоха воинствующих безбожников дает свои плоды.