Общество
Меня давно мучает вопрос - а стоило вообще освобождать Европу?
Столько народу положили... Ради кого?! Не было бы сейчас ни Литвы, ни Словакии.. Никого... Никакой европейской шушеры.. И, соответственно, никто бы и не тявкал сейчас.. Была бы одна большая Германия, и всё..
То же и с Китаем... Благодарны только тем, у кого можно денег стрельнуть. А потом и их об.. срать !
Не стоило. Такая помощь никому была не нужна когда один режим сменил другой еще более жестокий. СССР как классический захватчик сразу дал понять союзником что пирог делит он, и не освободил народы, а заместил им германский нацизм, советским нац большевизмом. Все западные славяне до сих пор поминают азиатских комиссаров когда по ночам пропадали люди и говорить об этом нельзя было даже шёпотом....
Это из серии вопросов, "а стоило ли освобождать СССР":) Без Европы Союз маловероятно, что справился бы. А коли и справился, то лишь небольшая его часть.
Освобождали не Европу, а СССР.. после ''освобождения'' Европы было насильственное насаждение социаализма в ряде стран... а то что 3 сентября 39 года советы окупировали восточную часть польши, арестовали польских офицеров а затем расстреляли их под Котынью это тоже освобождение? Так что учите историю!!
От фашизма стоило
Хреново всё это пришлось бы немецкий учить: (( А вот до конца освободить европу надо было нашим, вот тогда-бы тем козлам пришлось-бы учить русский и небыло-бы европы:)) ) и гемороя тоже небыло:)))
ой, да бросте все равно что-нибудь придумали....
Ага мля - и славяне бы как псы ползали и лизали очкоу фюреров которые сейчас правили бы Русью. РУСЬ СЛАВА!! ! СЛАВЯНЕ СЛАВА!! ! РОДУ СЛАВА!!!!
тогда и тебя не было бы.