Общество

Вы думаете стоило освобождать Европу от фашизма?

Может было бы лучше остановиться у своей границы и не воевать с Японией?
Не стоял бы сейчас вопрос об однополярном мире.
Думаю, нужно было все же освободить и сделать автономией, тогдашнего, СССРа!
Ирина Крапивина
Лучший ответ
Оксана Бегметова Это мысль.)))
Безусловно. Чума опасна для всех!
22 июня Германия напала на СССР. Так что выбора у нас НЕ БЫЛО. А с Японией стоило воевать из-за Курил и Сахалина. К тому же это страна-агрессор. Её войска стояли у наших границ в полной боевой готовности.
Оксана Бегметова Стояли вот на этом акцент и поставим. Наши войска тоже стоят на границе с Украиной и что это значит?
Нет ничего глупого, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ не просто так.

Людям НУЖНЫ уроки.. .

Как только они их забывают, то тут же уроки приходят ВНОВЬ.

Как сегодня в мире.
РУССКИЕ ЧАСТИ И СОЕДИНЕНИЯ В РЯДАХ ВЕРМАХТА И СС ( всего30шт)
01. Батальон Муравьёва
02. Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
03. Братство Русской Правды
04. Дивизия «Руссланд»
05. Добровольческий полк СС “Варяг”
06. Зеленая армия особого назначения
07. Казачий Стан
08. Комитет освобождения народов России (КОНР)
09. Локотская республика
10. Организация Цеппелин
11. Республика Зуева
12. РОНА
13. РОА Власова
14. Русский корпус
15. Русский отряд 9-й армии Вермахта
16. 15-й казачий кавалерийский корпус СС
17. 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
18. 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр. 1)
19. 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
20. ВВС КОНР (ВВС РОА)
21. 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
22. 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
23. 602-й Ост-батальон
24. 645-й батальон
25. РОНД/РНСД
26. Русская народная национальная армия
27. Русская освободительная армия
28. Полк СС "Десна"
29. Русский отряд дивизии СС "Шарлемань"
30. Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер"
Оксана Бегметова И где они сейчас?
Думаю, что нужно было добить до конца фашистов
Эльвира Ким
Оксана Бегметова Да, вместе с США, Аргентиной и Канадой.))
Оксана Бегметова А Курилы и Сахалин, можно было аннексировать, они ведь были российскими.
ага и германия бы поднакопила средств как раз для нового удара, это ж ебаный гитлер не успокоился бы так просто
Оксана Бегметова Может с фашистами было легче договориться чем с Киевом? За то не было бы Польши, Франции, Англии и пр. шавок США, Да и будущее США стояло под вопросом. Был бы один враг, а не множество.