Общество

Вы верите в Российско-Китайскую дружбу?

да, пока мы им нефть продаем по 30 баксов, трубу за свой счет строим, и их рабочих у себя трудоустраеваем.. .
нет нефти нет дружбы.
Александра Карлова
Лучший ответ
Ирина Черникова Ну Вы ЗАБЫЛИ УПОМЯНУТЬ,что время от времени им еще и острова наши отдают....
верю в китайско-российскую торговлю
Ирина Черникова Сомнения только в том что,от нас идут полезные ископаемые,и сырье,лес, а мы в замен имеем ширпотреб.
Я вообще не верю в дружбу между государствами.
Дружба бывает только между людьми.
Китайса харосая Отдай китайса сибир -мы там зыть будим!
Рома Михайлов
Какая ещё дружба? Это очередное очковтирательное движение нашего правительства по разбазариванию гос средств.
нет
в китайско-российскую верю. а россиянам китайцы нужны как телеги пятое калесо
Юля Яковлева
нет они хотят нащу территорию, а против сша дружить можно
Самат Калиев
была в китае, китаец показывал карту на которой их территория до байкала проходит. назвал нас хулиганами, захватившими их землю. я была в шоке. пэтому НАДО ДРУЖИТЬ.
Ирина Черникова Дружба это конечно не плохо,но наши руководители научились только острова отдавать,а может они уже давно договорились, а китайцы уже карты печатают....
Хотелось бы верить, но не получается.
А скем еще дружить?
Нет.
Ира Перова
В вечную - нет. Пока обоих устраивают такие отношения.
Нет
Dinara Muralieva
иди на рынок, видешь там китайцы торгуют вещами, а русские у них покупают, вот отсюда и делай выводы
Ирина Черникова Китайцы уже давненько сами не торгуют,за это их наказывают....
Сейчас в мире сложилась такая ситуация, что все дружеские отношения, которые, якобы, стараются поддерживать руководители стран, являются всего лишь лживой показухой для спокойности простого народа. Например, всемы прекрасно понимаем, что с Америкой у нас теперь никогда честных дружественных отношений не будет после событий августа прошлого года. Однако, Медведев с Обамой все-таки назаначают переговоры для экономического сотрудничества и всякой другой хрени.. . Клнкретно по поводу Китая я могу сказть только то, что на данный момент эта страна держится неким особняком от всего остального мира, потому что.. . она сильнее любой страны в военном плане. Свое истинное отношение к Росси КНР очень скоро всем продемстрирует, а пока мы можем только предполагать....
Yuliya Yuliya
Мы то верим, а вот китайцы нет.
Нет, я не верю в такую дружбу