То есть, по Вашей логике, для того, чотбы зарабатывать прилично работу свою надо ненавидеть?)) )
Нет -требую от имени "ответчиков" прибавки к зарплате Прасковье Тулуповой-за любовь)
Подписи соберу завтра... .
Общество
Если я люблю свою работу, то мне, вполне, можно платить меньше???
Гы! можно даже требовать доплаты за то что работаешь...
Василий Зуев
Или самой доплачивать, чтоб только поработать? ;-)))
Привет! :-)
Конечно.
Конечно! Ведь, любимая работа - это уже почти хобби. А если ещё и признаться в любви к своей работе, то, возможно, за неё придётся и приплачивать, чтоб такое удовольствие получать.
Вячеслав Кадетов
Ой, я давно тебя не видел. Как дела?
Наоборот! А если полюбите и своего начальника, можно и повышение получить и ...прибавление в семействе.
вы вполне и за идею можете работать
Нет! Если любишь свою работу - будешь трудиться усердней! Начальство тебя заметит, повышает зряплату, в скором времени ты - сама начальство.
P.S А начальников уволь. Потом...
конечно когда я люблю свою работу я так и говорю, йоб я вашу работу...)) ) а половой акт одно из проявлений настоящей любви...))
если любите до такой степени, что лишь бы наработатся вдоволь, то конечно можно и вообще не платить...
Если вы любите свою работу, то вам надо платить больше, так как вы работаете с душой. Энергетика, вложенная в дело, улучшает результат. И другие, глядя на вас, учатся работать с энтузиазмом, а не только за деньги.
да вообще можно не платить.
Василий Зуев
Чего так? ;-)
Любить надо Бога, потом Россию. Тогда вопросы о зарплате не возникнут
Василий Зуев
А можно я буду любить родителей, детей своих и внука????
Или Вы запрещаете, Егор Корпов???
Василий Зуев
Ох, с каким бы удовольствием я Вас послала....к Богу!!! :-)))
А зачем нужны деньги, когда есть любимая работа.