Общество
Как думаете?Лужкову и Батуриной бывает стыдно?Типа,ограбили Расею,жрём пьём в усладу тепереча,а там бардачокс.как думает
Что за бред! Лужков лучший мэр Москвы за последние 100 лет.
Karina Evgen'evna
да што вы говорите.знать напраслину погнал.ай яй.
не такие это люди что бы чего то стыдиться! миллиарды не от стыда появляются !
да жрут пьют и уж прям стыдно им.
Фраза Батуриной.. . Пахали как лошади.. .
Не воровали, не переделом столицы занимались, а пахали !! Вот оно ее мнение...
Им страшно потерять все это !!!их уже ждет АД .
Раньше не стыдно было, а теперь вот стыдно стало. Чего это вдруг? Думаете австрийский воздух обладает чем-то таким...?
Было бы стыдно было, не воровали бы и не заводили недвижимость в Австрии, а после отставки уехали бы в подмосковье и грядки пололи с помидорами.
Люди, подобные Батуриной, искренне считают, что всего добились сами и заработали МИЛЛИАРДЫ за 10(!) лет честным тяжелым трудом. И потому, не испытывают угрызений совести. А для поклонников батуриных и иже с ними приведу только один известный факт. Лет 5 назад Батурины скупили у нас (Пензенская обл) за копейки (по московским меркам) земли сельхозназначения. Паи у немощных старух и стариков с помощью посредников выкупали. Земли эти бросили сразу же, так как они им нужны были только на бумаге для сдачи в залог. Всё. Поля который год зарастают сорняками, пока идут тяжбы. Вот, такие радетели о Родине - господа Батурины.