Общество

А вот Лужков и Батурина секс-символы для чиновников?

Это преступные символы -
Значительная часть рынка жилья Москвы принадлежит семье Батуриной - Лужкова. Это не значит, что остальная часть рынка конкурентная. Весь рынок эффективно поделен между родственниками и доверенными лицами чиновников Правительства Москвы. К сожалению, для того чтобы представить доказательства этого утверждения, необходимо провести большую аналитическую работу, которая под силу лишь государству (в лице прокуратуры или МВД или Счетной палаты или Антимонопольного комитета) или сильным оппозиционным партиям (которых фактически нет) или общественным организациям. Однако, любой наблюдатель, который хотя бы немного знаком с реалиями бизнеса России, понимает это утверждение без доказательств. Все аукционы и конкурсы являются лишь ширмой для граждан России и для остального мира, чтобы власть могла заявлять: у нас все как в цивилизованном мире - демократия (пусть и «суверенная» ) и рыночная экономика. Фактически жилье строится по планам чиновников путем контроля за строительными площадками, благодаря чему чиновники зарабатывают миллиарды. Рыночный механизм уравнивания спроса и предложения не действует. Для внешних целей и для внутренней пропаганды создана «потемкинская деревня» рынка жилья с конкурсами и аукционами на строительные площадки.
Правительство, Государственная Дума, Единая Россия и Совет Федерации не только молчаливо одобряют эту ситуацию, но и активно ей способствуют. Антимонопольный комитет бездействует, поскольку следует правилам российской политической игры. А как же иначе, ведь Лужков и есть Единая Россия! Вот и наши секс-символы ;
Муж - Мэр столицы
Жена - крупнейший строительный подрядчик столицы, миллиардер, олигарх
Улжан Шамекешова
Лучший ответ
Bahromjon Rahimov Без комментариев
это символ брака по расчету
Bahromjon Rahimov
Нет! У них учиццо нада всем!
Наталья Старых
Да там что ни тело, то сплошной символ.
Герман Нищих
Да москвичам надо Лужкова на руках вместе с кепкой носить. Наш вот обобрал всю область, последнее именем оптимизации вынес.
Рим Минибаев