Общество

А как вы считаете, нужно ли женщине работать, если муж достаточно зарабатывает?

Кристина Ли
с точки зрения мужа - да, обязательно.. . а то у женщин, ИМХО, от безделья начинает крышака съезжать...
Станислав Молоковичев
Лучший ответ
Если Вы считаете, что достаточно, то и слава Богу.
Если у неё не "семеро по лавкам сидят"...то обязательно. Чем ей тогда заниматься, когда муж на работе? А то ведь... так и до греха недалеко...)))
Серёга Воротов
Я сделала такую глупость - бросила работать, потому что были вечные скандалы, что я больше зарабатываю. И очень сильно об этом жалею. Ты превращаешься в механизм для выполнения его требований, лишаешься собственного мнения, самобытности. Если у Вас стоит такая проблема - очень хорошо подумайте, прежде чем бросить хождение на работу. Удачи!
да, нужно.
думаю что не нужно, а надо работать.. . что зря дома попу просижывать....
Это решать самой женщине.
Zapakcha Burxonov
безусловно...
Виталий Клинов
Это только обоюдное решение и ваше желание!)
Дима Бондар
Моё мнение что женщины вообще не должны работать на кого то А заниматься воспитанием детей давать им материнское тепло заботу А не повышать кому то показатели прибыли
Если женщина избегает застоя в развитии, если она стремится к расширению своего кругозора, если она уверена в том что муж может неустоять перед всеми искушениями жизни- идите и работайте, вне зависимости от зарабатываемых денег мужем. Заметьте: чаще всего именно такие мужья в старшем возрасте и меняют жен! Извините за прямоту.
Uktam Ulashev
в данной ситуации нет
Viktor Ponomarenko
У женщины в этом случае появляется возможность работать не из-за зарплаты, а просто заниматься любимым делом.
Я думаю не нужно. Дома тоже дел полно.
работать нужно в любом случае, а то скучно будет.)
Мне кажется это должен решать муж. У нас в семье зарабатывает муж. Я сижу с ребенком.
Олег Маханёв
2-3 часа в день - посплетничать на работе и показать обновки + если, ещё и платят, то себе любимой купить то, на что муж денег не дал...
Все зависит от того чего хочет женщина.
..
нужно обязательно. Во-первых, общение, во-вторых, самореализация, в-третьих, долго сидеть дома надоест.
Я думаю нужно, Сохраните семью. Сбросите стресс на коллегах.
какая разница какого пола или нации человек? все работать должны
сиди на шее иждивенка
Atabek Yusarov