Общество

С работой напряги, кризис! Как вы считаете, можно ли женщине работать автослесарем?

Свою машинёшку сама по возможности ремонтирую, раз мужиков не допросишся!Знаю много моделей, которые были у меня! А сейчас кризис, всех почти сократили!Вот думаю в сервис по-соседству проситься! И хозяина знаю давно, скорее всего не откажет!АВТОЛЕДИ и атомены, прошу ваших высказываний!Лучше по-существу и без пошлости! (маникюр придётся забросить)
Однозначно ДА! Если силенок хватает, есть умение и способности - вперёд и удачи!!!
Ирина Боброва
Лучший ответ
Виктор И Ирина Позывай Спасиб Лисанька! Приезжай ко мне, подешовке поменяем чего-нить!
ты знаешь в этой профессии возможности равны, если там современное оборудование, иначе можешь спину сорвать (когда по старинке тяжести нужно таскать)
Виктор И Ирина Позывай Я же не одна там буду! Сложные вещи мне и не доверят!
А вообще там всё цивильно, особенно в шинмонтаже, может туда возьмут!
конечно может!
Лучше людей за деньги вози.... А машину мы тебе и так починим....
Виктор И Ирина Позывай А что возить легче по вашему? Неправда! У нас в городе есть женское такси "Чайка", но с моей девяткой туда не возьмут, у тех девиц все машины ласточки, бэмвухи и аудюшки, шевроле и ренольки. А у меня пороги прыжели! А сменить машину сейчас самый мёртвый сезон, старьё не купят за нормальную цену, новую купить - брать кредит, опять же страшно!
Виктор И Ирина Позывай А что опытимеется девятки ремонтировать?
Стыдного, конечно, здесь ничего нет.. . но вот будут ли доверять Вам свои машины водители, особенно, мужчины? Или, если чинить только женщинам...
Виктор И Ирина Позывай Новое мнение! А если мужики в этом сервисе или сопляки или с бодуна через раз? Колёса после их ремонта на дороге отваливаются!
Вот и доверие!
А какая разница? Если автослесарем может работать мужик с брюхом, как у беременной слонихи, почему не может работать женщина? В тех же Штатах это совсем не редкость.
Виктор И Ирина Позывай В Штатах я не была, а наших водил это может по началу немного смущать!
А мне за такую работу не влом в смотровую яму прыгать целыми днями! Вот только грязь производственная меня немного смущает, ведь душ там общий, придётся домой грязной возвращаться!
Почему бы нет? У нас женщина в нашей службе даже водолазом работает.... и не хуже мужиков справляется...
Vo Vкa
Виктор И Ирина Позывай Нет! В водолазы меня не возьмут!
надо делать то, что лучше всего получается, а любишь возиться с машинами, конечно работай, тем более, что есть на кого, удачи!
Radmil Shakirov
Виктор И Ирина Позывай Люблю возиться...!
Люблю кататься, вот и приходится саночки возить, раз мужиков не допросишся!
Я на своей девятке сама без помощи сцепление перебирала со снятием коробки передач. Кому не раскажу, никто не верит!
если разбираешься в машинах, тогда в чем проблема иди и работай. лишь бы хозяин принял....
Виктор И Ирина Позывай Разбираюсь в наших моделях! ВАЗы и ГАЗы и УАЗы. А с иномарками не возилась!
конечно в наше время не только автослесарем но и на стройке я там сейчас подрабатываю!
Londoner :)
Виктор И Ирина Позывай Респект Наталья! Уважаю!
Женщине можно все! А что лучше собой торговать? Так что, даже не думай - если получается, то ВПЕРЕД! Удачи! С новым годом!
Виктор И Ирина Позывай Нет! По мне лучше ежедневно голову мыть стиральным порошком, чем собой торговать!
Да и кому торговать, мужик нынче мелок пошёл, сам колесо не подкачает, в сервис едет!
сложный вопрос, если шурупишь хорошо, то можно и туда пойти работать, а если так, на уровне метода тыка + уже себе пару раз чинила, лучше не стоит, т. к. в некоторых моделях можно так напортачить, что просто убиться веником
Виктор И Ирина Позывай А чего там людей нет? Подскажут в случае чего!
Вообще берут в подмастерья с з/п 15 тысяч.
У меня на прошлой работе в 2 раза меньше было на инженерной должности!