Общество

Почему многие женщины работают на каких-то работах дурацких за гроши? На почте, в библиотеке, в суде итд. Уверен, если

чуть поискать, можно намного больше найти зп. Просто им это ненужно, устраивает микрожизнь с микрозарплатой Странно, именно у женщин это более развито. Получают свои 4-6 тыс и довольны! Не думаю что там работа интересная. Скорее просто без работы не могут ибо не сообразят чем себя занять можно кроме как работой
я не думаю, что в суде мало зарабатывают=)особенно судьи=))
Николай Кулагин
Лучший ответ
Азиза Адамалиева я про секретарей всяких, зп около 5 тыс
у них бездарные мужчины - я не работаю
Саят Бекбутаев
Азиза Адамалиева может это они сами бездарные?

то что неработаете, скорее ваша заслуга чем его, что так всё ровно!
в судах 4 тыщи даже уборщица не получает
У меня есть такая подруга, у нее муж крупный бизнесмен, она работает в гнесинке за гроши преподователем музыки, очень довольна, потому что есть свободное время, большой отпуск и положение в обществе...
Работать и зарабатывать суть вещи разные.
Galina L
На большее не способны.
Asel Ualieva
Салават Гарипов такая мысль очень грела душу одного ген директора, которого на это место устроила жена, квартиру подарил тесть.впрочем кое-что он все-таки смог - у него 2 -е детей
Почему именно женщины ?
У нас и мужчин таких навалом, которые за 4-5 тыщ работают, притом работа гораздо тяжелее, чем на почте или в библиотеке !!!
а почему многие мужики.. сидят дома? ? ни х*я не получают... и довольны...?
Валерий Шевченко a potomu chto,kritikovat,sidja na divane ochen legko.
Салават Гарипов а зачем работать? когда жена или мать принесет зарплату 4-5 тыс, а когда ее проест и жена станет упрекать в том что он не работает, можно сесть за интернет и вздыхать, почему это женщины гонят его на работу? Сами должны зарабатывать. конечно, самому выучиться на фельдшера или повара или пойти уборщиком западло.
У меня есть на заводе рабочие-женщины... Поцарапанные руки и ноги, сломанные ногти, плохо "намазанные", вообщем-работяги! Такой жены я бы не хотел бы....
Nu da..kuda uz nam,bednim smertnim do prodavzov mobilnih telefonov.a vi,Aleksandr,pohoze,poluchili horoshee obrazovanie gde-nibud v prestiznom uchebnom zavedenii v Evrope,otlichno zarabativaete,mi radi.Ili vi-rodstvennik Abramovicha?Stidites...
Елена Ухнаст
Нехорошо грубить незнакомым людям, но вот почитаешь такие вопросы и так и хочется обозвать автора как минимум идиотом. Или это вопрос-провокация?
Азиза Адамалиева нет, не провокация. но уважения к лежачим камням у меня нет
Я тоже думала, чуть поискать.... Поиск на год растянулся.... Вы не женщина, не знаете, как на самом деле на работу берут. Если 2 соискателя, то скорее мужчину выберут.... Вот некоторым и приходится хоть что-то получать, а не из-за лени! Меня продавцом в кризис не взяли-слишком хорошее образование (техническое). А по моей специальности во всех требованиях написано русским языком-требуются МУЖЧИНЫ! И куда идти????
Олег Рузавин
Салават Гарипов автор вопроса лично мне посоветовал идти в уборщицы.
На высокие зарплаты берут знакомых и знакомых знакомых.
Всё это от нужды, от тяжёлой жизни, а не по желанию.
Денис Лбов
У советских собственная гордость, образно говоря. Я знаю людей, которые работают в налоговой, статистике. За небольшое жалованье.... и они горды тем, что они винтики в большой системе гос. аппарата. Гордость чиновника.... и не надо вопить что все чиновники продажны. Основная масса чиновников мб и взяла бы взятки, да не дают. Чиновники это далеко не толстопузый Вася на Мерседесе с мигалкой.... таких как раз мало
Ну и + работать в гос. структуре лучше. Они худо-бедно Трудовой кодекс чтят. Я знаю людей, которые работают в частных конторах. Отпускные не платят, больничные тоже, равно как и декретные.... будто в другой стране живут.
А вот моя знакомая, ныне работающая в налоговой, спокойно сидит в декрете и радуется жизни.
Л*
Лидия ***
Не всем же быть говно-менеджерами...
работы в россии щас нет.. дворники-женщины зарплата 4-5 тыс.. и всё.
Дима Ковалёв бухгалтера,медики учителя невостребованы
Это точно...
когда найдете, мне сообщите, ладно? как раз в поиске, но предлагают только микрозарплату
Натали а что умеешь? вот повар у нас- 10 000
Азиза Адамалиева уборщица - 1500 / день

медсестра 30 тыс/мес, итд
Ну, допустим, что в суде зарплата не такая, даже у технического состава. А работают многие по велению души, нравится им там. Работа еще должна доставлять удовольствие, кому то нужен соцпакет, кому то стаж в данной сфере, рядом с домом. а кто сказал, что люди имеют доходы только на основной работе?)) ) Причин множество...
Маша Сан
Натали кто замужем
во первых такая зарплата /не в москве/ совсем не мала,,, и потом многих муж кормит,,, да и скучно дома,,, а многие и ничего просто не умеют
Tetiana Smith
Светлана Сланковская а где Вы посоветуете работать женщине, где еще будет достаточно лояльный начальник, сможет отпустить пораньше с работы, чтобы ей успеть на родительское собрание, отвести ребенка на хоккей? где еще ей будут оплачивать больничный 100%? а 4-6 тысяч - это большое подспорье, если она не хочет клянчить деньги у "добытчика". а про скуку - это Вы по своему опыту судите?
а вы б где посоветовали им работать, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР? )
Saniya Abdulla
Азиза Адамалиева у меня знакомая работает продавцом в салоне мобил в мааааленьком городишке, зп 18 тыщ, это уже не 5
Зарплата маленькая, возможности по взяткам БОЛЬШИЕ. Эти доходы держатся в тайне и способ их получения рассказывается только для "своих".