Да нужно обязательно
1) для собственного удовольствия
2) для повышения интелелкта
3) что бы было куда тратить время
4) что бы муж уважал
5) как хобби
6) для того, что бы затолбить место своим детям
7) что бы заработать пенсию
8) что бы было куда одевать наряды и краситься
9) что бы заниматься благотворительностью, улучшать окружающий мир, и быть уверенной, что мир развивается так, как тебе нужно!
Общество
Нужно ли женщине обязательно работать. если денег достаточно в семье?
впервые слышу, что кому то достаточно денег...
Магомедзапир Юнусов
Поверьте, бывает такое...
Нужно не просто работать, а пахать как сивый мерин, чтоб товарищ господин Путин спасибо сказал
Работают не только ради денег, а и ради общения...
Работать не обязательно, но жизнь такая коварная штука, и в любой момент материальное благополучие и счастливая семья рассыпаются, как карточный домик. У женщины должны быть и специальность, и опыт работы. И потом, это же так замечательно, когда ты не только любящая жена и хорошая хозяйка, а ещё и восстребованный специалист.
Если работа нормальная, то можно поработать. Но не обязательно.
Можно учиться, читать, посещать разные интересные мероприятия.
Я своей супруге сказал, что работать или нет ей решать. Пока работает, говорит дома скучно.
Нет, что вы, не надо вам работать. Богатого жениха ищите! Чтобы никогда не работать и не учиться. Зачем?
Денег много не бывает.. . С другой стороны сидя постоянно дома с детьми, кастрюлями и стиркой женщина просто отупеет без общения.. . Так что работать нужно, НО: Так, чтоб не уставала, не выматывалась, чтоб работа была в удовольствие и не в ущерб семье...
Нужно обязательно, чтобы не деградировать
смотря какой некоторым нравится
Если не Даша Букина, то можно:)
Если женщина в доме смотрит за ребенком, за порядком, за кухней и за мужем - она просто молодец и все остальное будет уже лишним.