Общество

а женщине обязательно нужно быть умной?

Кирилл Колесов
неа. это не нужно.
Анжела Ткачук-Мультяева
Лучший ответ
Не обязательно, они и так достаточно мудрые.
Нет! Когда женщина умная- это кошмар! А так умнее должен быть мужчина
Я считаю, что женщине от рождения присуща интуиция, мудрость. а если к этому еще добавить эрудицию, то никто и не заметит отсутствие ума. Я, например, (скажу по секрету), часто использую такой прием"Ах, я такая глупая, ума совсем нет, помогите! "Действует безотказно!
Ольга Ерюкова
Желательно. Но лучше быть мудрой-это полезней.
Елена Абрамова
Ум - это для мужчин, а вот МУДРОЙ должна быть!
Juli Juli
В пределах необходимого минимума.
Славик Киселев
Но и не глупой !
Мудрой обязательно!
Женшине свойственно быть умной.... даже, когда она спит)) ) Правда мужчине это не прикалывает! Пардон, извините! :-)
*** Ланка***
Если красивая, зачем ей быть умной??
Да. Иначе как она будет понимать умного мужчину и что глупенькая женшина может дать ребенку в воспитательном плане?
А все те разговоры о том что женщина должна казаться слабенькой и глупенькой это демагогия и диффамация.
Неее, не обязательно. Главное, чтобы красивой была.
Как у кошек : если домашняя и избалованная, то необязательно.
только не очень-этого мужики не любят!
Ксюша Юркова
Женщина или мужчина какая разница? Человек намного интереснее если он умен, образован и начитан.
обязательно если она не дура!
Юля Рощий
нужно быть умной дурой. т. е. для мужскова пола должна быть дурочка примерная. тогда легче жить
да... умной и хитрой...
Юрий Иванов
Женщине ТЕМ БОЛЕЕ нужно быть умной.
Скорее просвященной.
На худой конец будь красивой
Если она человек то обязательно нужно.
желательно быть умной, но тщательно это скрывать)
Артем Кныш
да-а, если хочет чтоб рядом был умный мужчина
Селена Гомез О Молодец! :-)
только умная женщина сможет скрыть свой ум пред мужчиной и казаться слабой и глупой в его глазах.
моей обязательно
В разных обстоятельствах по разному, иногда и под дурочку можно закосить.
4то бы было с кем поговорить тебе
Ну хоть немножко, но надо. На одной красоте далеко и долго не проедешь...
Женщина должна быть умной, хотя бы для того что б умела это скрывать))))