Общество
ПОЧЕМУ говорят, что женщине НЕ НУЖНО быть умной???
умело пользоваться и не обращать внимание на завистливых конкурентов )))
Кто так говорит умом не отличается, умная и красивая женщина это просто клад.
Каждый ищет по себе. С умной, ежу понятно, сложнее. Но интереснее, если сам не дурак.)))
Правильно говорят, лучше ей быть красивой...
Дура будет восхищаться, в рот заглядывать и в жопу дуть.
Недалекому человеку с дурой легче.))
Прятать - бесполезно.. . все равно найдут!:))
кто говорит? бред
Данный вопрос свидетельствует о недюжинном интеллекте. Баллов 12 по Айзенку.
Karshiga
Я не про Себя, расслабьтесь ;-)
умная женщина всегда знает что мужчина глупее но никогда этого не показывает и уж точно подобные разговоры даже шутя не заводит
Что бы управлять "умными" мужчинами.
Умные женщины, им не хвастают.
комплексы. . комплексы. .
вот мне не понять зачем женщины красят губы? не красиво, целоваться противно и т. д.
умная хорошо. . но лучше неумная но хорошая чем умная но стерва.
Пусть говорят, а вы слушайте свою голову ! )
ей не надо быть сообразительной, а умной очень даже надо .как говорят "будь умнее промолчи"
Женщина должна быть умной, только мужчина не должен об этом догадываться.
Какая женщина допустила бы к себе мужа, если бы подумала и поразмыслила об опасностях и муках родов и о трудностях воспитания детей? Итак, только благодаря хмельной и веселой игре Глупости рождаются на свет и угрюмые философы, и порфироносные государи, и трижды пречистые первосвященники, и даже весь многочисленный рой поэтических богов. Мужчины, рожденные для дел правления и посему получившие несколько лишних капель разума, сочетаются браком с женщиной, скотинкой непонятливой и глупой, но зато забавной и милой, дабы она бестолковостью своей и подсластила тоскливую важность мужского ума. Известно, что женщина вечно будет женщиной, иначе говоря - дурой, но чем привлекают они к себе мужчин, как не глупостью? В глупости женщины - высшее блаженство мужчины. (с) Эразм Роттердамский. Похвала Глупости
Потому, что обывательское мнение гласит: главное для женщины - удачно выйти замуж (с умом) . А в остальном лучше сильно его не выпячивать, шибко умных мужчины вроде как не очень любят.... жизненно. Горе от ума это плёхо (((
Надо что бы мужчина в современном обществе мог думать за женщину так он доминирует над женской особью это на генетическом уровне заложено в мужчину.