Общество

Добрый Всем! мужчины - вопрос : жена карьеристка или жена домохозяйка , как лучше ? И почему ?

Домохозяйка, муж всегда будет ухожен и накормлен
Андрей Р
Лучший ответ
Это ее дело...
Лично я выбрал бы жену-домохозяйку. Жена-карьерист это хорошо по многим критериям, но... бизнез штука тонкая, иногда вопросы решаються с применением алкоголя (пьянка) . Я бы не хотел что бы моя жена, после нескольких удачно заключенных сделок отправилась бы лечиться.
Всё зависит от самолюбия мужчины и от его материального положения.
Павел Руфанов
Пусть себе карьеру строит на кухне! вот это мне больше по душе !!
да без жены как то лучше-не надо думать кто лучше
Андрей Ярин
Вопрос давно решен...
Benazir Ismailova
Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!
Домохозяйка. Это естественнее
домохозяйка. . пусть дома борщи варит..
Максим Матисов
В 45 лет поменяет жену-домохозяйку на другую!
Если просто дома сидеть-тогда лучше карьеристка. А хозяйка устроит )
как мамонты - вымираете.... мужчины.... Мир изменился - физическая сила утратила свою значимость.... На первое место вышло умение выстраивать свое взаимоотношение с разными людьми.... без криков и мордобоя.. . А это оказалась не посильная задача для многих мужчин. . Вот и бежите от женщин..
Наталья =)