Общество
У кого в сьмье жены работают или все домохозяйками работают?
Я считаю что домохозяйка это не проффесия а просто отлынивание от работы и жизнь за чужой счет-кто согласен а кто нет?
В России работающих женщин гораздо больше, чем домохозяек - мужчины такие плохозарабатывающие.
Я не согласна, хоть и не являюсь домохозяйкой. Мое мнение -женщина вообще не должна работать, во всяком случае для зарабатывания денег. Для женщины работа - это скорее хобби, общение, вообщем просто интерес к какому-то делу. А приносить мамонта в пещеру не ее задача.
Нурлан Нурлан
Хорошо,повашему нужно взвалить Эверест на Мужика? Сейчас 21 век и мужики сегодня очень к себе требовательны,они не будут идти на поводу,просто напросто возьмут и спрыгнут с крючка и все! Это раньше когда женитьба была делом святым.
Я холостяк :)
Нурлан Нурлан
Представь что ты в Поле Чудес отвтил и вспомни взгляд Якубовича-типа Вооооот мол как не женат -типа аплодисменты этом умужественному человеку
Вас потрясающе мама воспитала! Или ВЫ в отца пошли? Потрясающий "мужчина"!
Нурлан Нурлан
Сарказм тут не уместен
Я сама не домохозяйка, но с Вашим тезисом не согласна. Вы не представляете, как можно устать дома.. . как порой не легко с детьми.. . а ведь еще надо много всего успеть: убраться, постирать, приготовить, погладить.. . разве это не работа???
Нурлан Нурлан
Стир машина -раз и закинул автоматика! Глажка ну тоже не очень сильно напржет вас! Убираться ? Если быть несколько более чистоплотными то и убираться не придеться а детей в садик сдавать можно! Другие люди справляютьс яи нечего,зато потом хоть куда на отдых
Жена лет 10 не работает, да и я забил на это дело года два назад. И вообще кто придумал, что человек должен работать?
Я работаю дома и на работе тоже работаю, я РАБОТЯГА
а вы считаете что постирать, приготовить ужин, убрать квартиру, седить и воспитывать детей .. это не работа?? ? ну я работаю, прихожу домой вся измотаная и продолжаю работать .. а муж отдыхает лежа на диване ..он устал!!!
Я работаю, но с мнением естесссссна не согластна, у каждого должно быть свое призвание. Я например ненавижу всякие домашние делишки, и делаю только на выходных и то с неохотой
А вы считаете, что уборка, стирка, приготовление пищи и дети не занимают времени и сил? Или вы думаете, что мужчине можно прийти с работы, завалиться на диван и отдыхать, а женщина, придя с работы, должна еще работать во вторую смену дома? Домашний труд ничем не отличается от восьмичасового рабочего дня.
Нурлан Нурлан
Ему еще ночь пахать в постели!