На Хрена Волку гармошка?
Работа удел рабов, которые не понимают, что они просто рабы.
"В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной. "
Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Общество
Опишите идеальную для себя работу. Как выглядит или должна выглядеть идеальная для вас работа?
когда делаю что должно, делаю хорошо, получаю от сделанного удовольствие и денег столько, сколько мне нужно что бы не чувствовать себя ущербной, униженной и оскорблённой. короче-мне нравится быть домохозяйкой!
Главное чтобы она была не ради денег а любить её.
Короче.. .
Лежу я такой на диване у телевизора, а голые тетки мне приносят все, что моей душе угодно...;)))
Я - человек творческого труда. В идеале работалось бы так - произвел бы своими руками продукт труда и мог бы продать его САМ лично, в ЛЮБОМ месте беспрепятственно, без мздоимства и запретов, заплатив с прибыли 13% (лучше, конечно 5%). Люблю, когда люди САМИ мне спасибо говорят, а не тем упырям, что продают товар таких же моих коллег с накруткой до 100%....мне это прибавляет энергии для труда и гордости за свое маленькое дело, в том, что я работаю для людей, а значит и на страну в целом, как маленькая шестеренка в системе, а мне в зубья постоянно песок норовят насыпать!)))))
Оксана Бычкова
А кем вы работаете если не секрет и чем занимаетесь, мне стало инетресно.
когда очень интересно ненапряжно и много платят
С дивана управлять штатом прислуги. Другая никакая не понравится. Не предлагать.
Отработал 40 лет. Не было ни одного дня, чтобы шёл на работу без удовольствия.
Была взаимная любовь между мной и работой, очевидно.
Работал творчески и с удовольствием.
Деньги меня, вообще, не интересовали, не ради их жил и живу.
Работал творчески и с удовольствием.
Оксана Бычкова
а кем и где вы работаете?
да с твоей ущербной рожей только бутылки собирать
Оксана Бычкова
Да рожей не вышел, не спорю.
Хочу работу как у деда мороза!!!! сутки через 364!!!!и зп 100 000р минимум
подальше от начальства поближе к кухне