Общество

Кто может описать идеальный путь выпускника чтобы он

Окончив школу идеально устроился в современном обществе, хоть мне поздняк метаться но вообще прикольно узнать вот такой хороши т папу маму слушал и окончил школу что он может для условного счастья
училище, армия, брак
**
***aru[Жан] ***
Лучший ответ
Александр Мамаджанов А если он в армеи дедов постреляет как шамсутдинов
Окончить серьёзный ВУЗ или колледж. Не надеяться на халяву, ее не бывает. Вести здоровый образ жизни. Работать. И все будет.
А чего вполне есть Шойгу и у него есть талантливые дети например дочь, есть рогозин старший а есть рогозин младший, есть жириновский старший а еще в лдпр на в руководстве есть жириновский младший и. т. п это все открыто
Идеально записаться в германское ополчение в Средней Азии. Германские тренированные и гладко выбритые мужчины доминируют над бородатыми пещерными и волосатыми дикарями, вкладывая в их головы пивные длинные члены в состоянии эрекции, а в анус вставляются стальные черные дула автоматов, и долго-придолго, ритмично, в такт, до изнеможения акцептора и донора, передается накопленный опыт, разбирая и разжевывая все самые главные философские концепции, теоремы, леммы, клеммы и чертежи. Каждый винтик и каждый болтик ввинчивается под космическую музыку Вагнера и под гром сверкающих истребителей. А германские жены, зачавшие одновременно от мужей и от диких пещерных обезьян, рожают потомство, для подмены жителей Москвы и регионов, на новых, обновленных и рациональных жителей.
Доминантные альфа-самцы в кителе без штанов сношают мохнатых и сочных чудовищ, похлопывая по попам, держа за локотки и пощипывая за яйца.
Бывшие террористы, еще вчера насиловавшие своих собратьев, покорно подставляют свои зады под тяжелые масонские орудия германцев. Культурный обмен ведет к торжеству порядка и трудолюбия. Никто не останется без дела. Ни одна задница не скроется под длинными одеждами и шапкой.
Всё поле выжжено под вертолетные площадки, всё выглажено германскими танками, все эполеты сверкают и начищены.
Что деревни, что сёла, всё одно -- из бывшей нищеты к достатку. Главное, это не сидеть без дела. Работайте, дружки. Работайте, трудолюбивые подружки. Не теряйте времени и сил.
Инна Малай
Александр Мамаджанов Мощно задвинул браво