Общество

Про Джона Кеннеди говорили, что он выглядел, как идеальный американец. Кто по-вашему выглядит как идеальный россиянин?

$Ан@ст@сия$ =))
Гагарин!
Гаранцев Александр
Лучший ответ
У идеального лица не бывает того, чего нет,
например, национальности.
Sa
Saniya
Идеальный россиянин еще не родился
Настоящие россияне остались по ту сторону 1917 года
Главное, что бы человек был адекватный и умный и следил за собой
Нет в мире ничего идеального, это блеф.
Канат Канат
Россия настолько обширна и разнообразна, что понятие идеальный россиянин - абсурд.
Скажите, а что это за нация такая Россиянин?
$Ан@ст@сия$ =)) а американец это нация?
Шойгу
Олег Гордиенко
Айдана Лесова
Страшный вопрос.
Реально страшный вопрос, на который у меня нет ответа. Если думать о политиках.
Путешествуя, как то заехал я в Баймак. Там есть человек, который для меня олицетворяет Россию.
идеальный Россиянин
Жанна Ковенько Вот еще вариант. Великовозрастный кретин с игрушечным карабином.
Валентина Архипова укроп как всегда напиздел и насрал... На то он и укроп
Президент РОССИИ - Владимир Владимирович Путин
идеальный Россиянин это В Путин
Ик@ Z
он не выглядит)) он делает
Типичный русский мужичок - это киноартист Евгений Леонов в фильме Старший Брат.
Валентина Архипова Кеннеди - типичный американский мужичок? или идеальный американец? Второе, правда?

Вот и про россиянина пожалуйста расскажите не типичного, а идеального...

Таков вопрос - не я придумал. Но никто не отвечает на слово ИДЕАЛЬНЫЙ
сердюков
Илья Черногор
Чапаев, Чекалов, Гагарин.
Олег Миллер
Б. Немцов
Mengli Rustamova
Андрей Аршавин.
Ну чтобы не разжигать политсрач...
Допустим, Олег Янковский.
Собирательный образ.
Вова Печкин
Идеальный россиянин-это Борис Немцов!!! Ваш Путин и Ко ему и в подметки не годятся. Потому и убили его, теперь долго не будет в России идеальных россиян, на которых можно было равняться.
Мда.... все они отлично выглядели и много говорили, но мало кто из них выполнил свои обещания)
зато вот какие у нас красавицы
И ИЗА ЕТОВО ТЫ ВСЕХ ПОДНЯЛ ТУ ТВСЕ БУДУТ ПИСАТЬ ХУЙНЮ
Bek Tursunov
Валентина Архипова я не стал "все". и ты возьми да и напиши, кто ИДЕАЛЬНЫЙ
Георгий Бореев многим будет примером:
Валентина Архипова Чем он прославился?
Друзья, Вы чё? самый настоящий это Лев Лещенко.
Идеальных россиян расстреляли в 1917 году. После идеальных и близко не было.
Михаил Пучков
Мерлин Монро замочил (было расследование ) а наш Немцова - вроде как все достойны
Елена Шнайдер
Идеальный пидоросс
Валентина Архипова Это идеальный мужик-защитник. Таким была бы горда и Украина, если ы не ненавилеоа идеальных мужиков и не любила пидарасов как Ляшко и Яйценюк. Всю шваль у себя собрала, нормальных - возненавидела.

Триумф ГОВНА
ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ ...НИ ГДЕ
Garik Akopyan
Вот идеал, ровняйтесь, товарисчи
мне кажется что типичный россиянин - красивый и богатый.
Если по правде, то плачущий Ребенок, не имеющий в Такой богатейшей стране, и олигархами в правящих структурах власти, с миллиардными зарплатами, ЛЕКАРСТВА, которое даст шанс выжить.
Trash Queen
уравновешенный скромный с советским образом жизни без дури и понтов но капиталом человек
$Ан@ст@сия$ =)) Дядя Вова из кин дза дза?
Бомж Василий.
Трудолюбивый, экономный, рассчетливый
Надеюсь, что он предотвратил возможность 3мировой!
Нет-Россия ни когда и ни кому не желает войны!! Это что бы присмирить слишком рьяных деятелей в США.
Рамзан Кадыров
идеальный россиянин -это бомжеватого вида мужичок 45-50 лет, житель небольшого города или села вблизи, всю жизнь проработавший на предприятии, пьющий. Битый жизнью, потерявший всякое понятие о добре и зле, и уже не надеющийся ни на что. Идеален для власти так как боится, вопросов не задает, покупается на ложь и выпивку. А все остальные- сытые, холеные, умные, образованные- те глядят на запад. Им туда хочется.
Мишка с балалайкой
Алёна Дедю
любой политикан, в том числе и путин выглядит как идеальный жид
Оксана
Идеальные Россияне выглядят так:
Толя сантехник