Общество
Для мусульманок слово мужа - закон, а христианки порой строптивы, вопреки заповеди: "Да убоится жена..."?
По моему существует такая штука, как компромисс!
Сейчас и мусульманки мужей под каблуками держат. А если ты сама зарабатываешь больше мужа, то о какой покорности говорить?
Все это было, уже проходили. Почитайте хоть Некрасова, что ли. Вот только эмансипация реально в России началась, когда женщины в первую мировую встали к станку и стали делать снаряды.
Не почитают они сейчас мужей своих, от этого и все беды на Руси....
ха-ха-ха))) ) слышала бы тебя моя мама)))) ) ща)) ) закон ей слово мужа)) ) конечно)))))
"Слово мужа - закон" - нет такого хасията, не фантазируйте.
В Исламе слово мужа не является законом для жены. Муж глава семьи и отец своих детей, но жена имеет много чего потребовать. Уточнять не буду.
ошибаетесь. Мусульманка должна уважать мужа, но это не закон. Слово мужчины-закон для восточной (кавказской) женщины, потому что таковы традиции, воспитание, менталитет. Но с каждым поколением обычаи забываются, менталитет меняется.
Тут дело, думаю, не в религии, а в традициях каждого народа.
не надо хрестианок с нехристями путать.
Мусульманские жены просто не образованы и не знают законов Шариата. А по этому закону жене можно оййй как вякать и требовать...
Айнура Масимова
Если мусульманка-значит сразу не образованна? Это что клеймо?
Чушь полная. Они своих мужей такими словами кроют, что нашим и в голову не прийдёт
Все женщины актрисы по природе своей, а русские, к тому же, драматические. Все им героинь хочется играть ))))))
Татьяна Зубанова
тот вопрос снесли поэтому отвечу вам здесь о признаках концлагеря: огороженная территория, работа за еду, полное бесправие, опыты на людях. по моему очень похоже. разве нет?
не надо за страшного замуж ходить, тогда и бояться будет не кого)))))))))))))))))