Общество

какие механизмы нужно задействовать народу, чтоб власть отчитывалась досконально перед народом за свои проступки?

Aleksei Shklyarov
Всенародное вооружение-и власть будет отчитываться...
Татин Татин
Лучший ответ
Механизм? легко.... "П"-образная конструкция из соснового бруса 15Х15 скреплённая скобами металическими, на горизонтальной части конструкции закреплены 5 верёвок пеньковых со свобдноскользящим узлом. Высота от нижнего края петли до поверхности подиума - не менее 160 и не более 180 см. В горизонтальной части подиума, под каждой петлёй, сделаны квадратные отверстия размерами 150 см. Х 150 см... прикрытые двумя ставнями, открывающимися во внутрь и запираемые штыревым затвором.. ход затвора регулируется рычажным способом с задней части подиума.

Как механизм?
Л*
Лора ***
Честно говоря я не знаю механизмов, которые бы ЗАСТАВИЛИ элиту отчитываться перед народом. Думаю, что таковых и нет.
Роман Р
Наверное как в Египте. Революции через год.
Юля Анохина
Все механизмы государства действуют против народа, если государство не народное ))
Толя .
Какие механизмы? Ударно-спусковые!!
....И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! ..(профессор Ф. Ф. Преображенский)
Мария Гайлевич
нужны проверки до принятия решений и законов, проверки законности, целесообразности, эконом. безопасности.. . а то я должен договора заключать и по комиссиям водить покупки от 20 000р а государство выкидывает миллиарды по служебным запискам от чиновника
Юлия Войнова
За корупцию и взятки к расстрелу .Я думаю это освежило бы мозги моментально.