Общество
Вы всегда признаетесь любимому человеку в своих проступках?или молчать проще?
по большей части все-таки надо признаваться в своих проступках, ведь после этого как легко становиться на душе. Каким бы тяжелым он не был. Но.. . иногда (согласна с Дмитрием Ушаковым) промолчать умнее. В общем это решение персонально каждого
Есть еще третий вариант - не совершать. Все равно в чем-нибудь виноват будешь...
никогда. Меньше знает. крепче спит. молчание-золото.
зависит от величины "проступка"" если мелочь... говорю сразу... если по крупному.... молчу...
Обычно, рано или поздно, но признаюсь.
Я просто стараюсь не совершать проступки, а если уж так получилось, то мне проще рассказать.
Все зависит от человека которого любишь. К сожалению любовь зла и можно полюбить человека который этого-ну никак не заслуживает... поэтому лючше прежде крепко подумать, прежде чем что-то ему сказать.
Я всегда признаюсь, да и вообще всё рассказываю моему Котяре. Он хоть и
не говорит, но всё понимает и всегда за меня.
И жене в тапок насикает, а то и навалит сполна.
В некоторых случаях - молчать не проще. . а умнее..
Не нужно молчать.... молчание только будет затягивать узлы разногласий.... а сказать вам всеравно рано или позно захочется...) ) лучше сразу все раскажите.. . пока ещё можно что-то исправить!...
Лучше сразу правду сказать. Если проступок всплывет потом- будет хуже...
Конечно лучше молчать, сейчас совести ни у кого нет.