Общество
А дети должны отвечать за своих родителей?
так устроен мир...
при сталине отвечали... сидели в лагерях, если не отрекались от родителей врагов народа..
Нет
Нет, в природе каждый принадлежит только самому себе, там нет собственности нет и зла. ни кто не кому и не чего не должен, волен делать то чего ему пожелается и не мешать другим делать тоже самое. нас тоже создала природа да только разума у нас нет мы виним кого угодно в своих бедах только не себя мешаем друг другу делать то чего нам пожелается что и приводит нас к борьбе с самим собой. с самого рождения и до смерти мы себе не принадлежим за нас изначально думают, решают за нас родители, затем правители. а нас просто нет мы рабы зла которое правит нашим миром от имени добра.
Сергей Бардеев
следовательно, Дмитрий Педведев за народ не отвечает?
Выражение такое есть, "Сын за отца не отвечает". Но если надо будет, отвечу и за Отца и за себя.
Ни в коем случае, если это - не кровная месть.
Каждый должен отвечать за себя
Родители пока воспитывают и растят детей - отвечают, а вот дети могут отвечать только за больных родителей. Я думаю так.
не должны, но по факту - отвечают... ведь вся дальнейшая судьба может определиться тем, в какой семье человек родился
нет
Никто, ни закого, не в ответе...
Сергей Бардеев
вы точно так считаете? если вы так считаете, то вас должно устраивать всё в жизни!
нет! но в нашем тупом мире часто случается?
Сергей Бардеев
вы меня спрашиваете?)