Общество
Вам больше нравится Отвечать на Вопросы или задавать их?
Люблю читать вопросы, сама не могу придумать ничего интересного, что-бы спросить. Люблю читать ответы, но не на все вопросы, оценивать забываю, только если сильно впечатляет. Отвечать люблю больше всего, иногда времени на хватает зайти, потому что если зайду - время летит очень быстро...
Отвечать
Я люблю сам искать ответы на свои вопросы и гугля с яшой мои друзья )
Поэтому отвечаю на Ответах. Читаю, что люди пишут иногда очень полезное или интересное.
нравится и отвечать и спрашивать, но отвечать только на хорошие вопросы
Люблю отвечать и очень довольна, если кому-то смогла помочь!
Отвечать, потому что реально нет чего-то такого на чтобы я не знал ответ или не смог бы его найти если бы по настоящему нужно было.
Отвечать - люблю умничать
Предпочитаю отвечать. Должен отметить, что в разделе " Политика, Общество" задающий вопрос как правило
знает свой ответ. Поэтому вопросы в основном носят характер опроса общественного мнения или провокации.
И то и другое. Участие, общение, сравнение, изучение, познание и многое еще. И потом каков будет мой результат.
otwe4at'
Мне тоже больше нравится отвечать и оценивать ответы других.
Отвечать, хотя задать вопрос бывает очень полезно
Отвечать
ни то ни другое
Читать.
мне вообще ничего тут не нравится !! Но почему-то делаю :))
Получается, что чаще задаю, и, как правило, не зря! Очень много пользы удалось извлечь из ответов. Иногда отвечаю (даже до гуру "дослужилась", хотя не ставила цели:)
И то, и другое. Но с ответами легче, всегда есть на что отвечать. А вот вопросы, не всегда есть смысл задавать.
Ломать голову, -что бы ответить.
Да все равно)
Отвечать